Объявление

Collapse
No announcement yet.

Vetassess. Изменения в требованиях к документам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Mishell Посмотреть сообщение
    Вобще , я не меняю профессию, все остается тоже самое, мне необходима свежая бумага.)))
    Если я правильно понимаю, сейчас Ветта не ставит срок годности на ассестментах (поправьте меня, ели я не права)

    Так как я давно подтверждалась, у меня стоит эта дата
    Значит, да, это Renewal, только с оплатой не понятно....
    Неужели я им шлю заполненую бумагу, а они сами с моей карты деньги снимают?
    Да, обычная практика.

    Comment


    • #32
      Сообщение от takaya_vot Посмотреть сообщение
      Да, обычная практика.
      Я удивляюсь..!
      То есть, все что мне надо это заполнить форму с моими данными по ассестменту и данными карты и они сами снимут с моей карты нужную сумму???

      Comment


      • #33
        А вы случайно ли не сталкивались, надо ли им рефы свежие слать за 5 лет, что они мне насчитали там?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Mishell Посмотреть сообщение
          Я удивляюсь..!
          То есть, все что мне надо это заполнить форму с моими данными по ассестменту и данными карты и они сами снимут с моей карты нужную сумму???
          Ну в форме же написано:
          I, ______________________________________________________________ authorise VETASSESS to debit my credit card by the
          amount of AUD $ ______________ for the payment of my Renewal of Skills Assessment Request. Name of Cardholder: ____________________________________________________________________________________________
          Card Number: __________________

          Я, такой-то, разрешаю VETASSESS снять с моей карты ____ такую-то сумму в AUD. Вот они и снимут. Я так платила и за VETASSESS, и за NAATI, и во многих других местах (типа спортзалов, например).

          Comment


          • #35
            Сообщение от Mishell Посмотреть сообщение
            А вы случайно ли не сталкивались, надо ли им рефы свежие слать за 5 лет, что они мне насчитали там?
            Не, такого не знаю - но наверняка требования там где-то четко прописаны

            Comment


            • #36
              А я по аналогии с первой подачей, ищу волшебные кнопки там, куда жать))))
              Спасибо Вам огромное, что разрулили мой кошмар в голове)))

              Comment


              • #37
                Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                Прошу прощения за ответ в ситиле Капитан Очевидность , может распечатать, заполнить, отсканировать - прикрепить?

                Расскажите потом как решилось, а то вдруг тоже срок годности выйдет
                Да, совершенно верно, так и надо делать. Распечатать, заполнить, отсканировать и прикрепить.

                Comment


                • #38
                  Приветствую форумчане,

                  Получил в итоге outcome letter от Веты. Мою профессию подтвердили за 4 месяца. Даже чуть-чуть быстрее.
                  Вот какой у меня вопрос возник - ничего страшного если я не заказал печатную копию? Мне достаточно будет электронной? Нигде не возникнет сложностей?

                  Comment

                  Working...
                  X