Объявление

Collapse
No announcement yet.

Включение детей в аппликейшн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Включение детей в аппликейшн

    Кто-нибудь добавлял новорожденных детей в апплекейшн? Много времени прошло до выпуска HAP ID?
    Спасибо!

  • #2
    Добавляли, правда это было 2014 году, по времени не долго, но они там перепутали с ним что-то и пришлось все исправлять, это уже заняло время, но все в разумных пределах.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #3
      А как это выглядело? Они в ImmiAccount появились или они по почте уведомление и HAP ID прислали?

      Comment


      • #4
        Конкретно у меня с момента Notification of change in circumstances до добавления ребенка в ImmiAccount (с ошибкой в имени) прошел месяц. После добавления ребенка я сразу добавил его паспорт и написал об ошибке в имени, в этот же день нам исправили имя и прислали HAP ID.

        Когда делаешь Notification of change in circumstances полагается приложить Birth certificate который они расшифруют и добавят нового аппликанта.

        Как только они добавят нового аппликанта надо добавить его паспорт, после чего они присылают HAP ID.

        Удачи.

        Comment


        • #5
          Сообщение от zaripych Посмотреть сообщение
          Конкретно у меня с момента Notification of change in circumstances до добавления ребенка в ImmiAccount (с ошибкой в имени) прошел месяц. После добавления ребенка я сразу добавил его паспорт и написал об ошибке в имени, в этот же день нам исправили имя и прислали HAP ID.

          Когда делаешь Notification of change in circumstances полагается приложить Birth certificate который они расшифруют и добавят нового аппликанта.

          Как только они добавят нового аппликанта надо добавить его паспорт, после чего они присылают HAP ID.

          Удачи.
          Так я уже и паспорта им сделал, все сразу отправил. Уже полмесяца прошло

          Comment


          • #6
            Только сейчас появились дети в аппликешене, но не появилась кнопка для генерации hap id. Вам отдельно присылали же, кнопки не было?

            Comment

            Working...
            X