Объявление

Collapse
No announcement yet.

189 visa Название компаний.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 189 visa Название компаний.

    Всем привет, есть вопросы по EOI и Visa Application.

    1. Когда я указывал в EOI наименование мест работы (за них очки не клэймил - опыт не релевантен), я указывал название фирмы, например : "ЭЛТА", но в переводе справки из налоговой, которая, как я понимаю, является альтернативой PaySlip будет написано PKF "ELTA Ltd" (от ООО ПКФ "ЭЛТА") - может ли это быть проблемой для проверяющего офицера?

    2. На своем месте работы(крупная международная компания), за которое я получаю очки за опыт я проработал 6 лет. За это время была замена названия юр. лица - (было: Pineapple Technology Pte. Ltd., cтало: Pineapple Global Pte. Ltd.). При этом реферес у меня один - на все эти 6 лет, где указано последнее юр. лицо.) - могут ли здесь возникнуть проблемы?

    Просьба поделиться мыслями и опытом.
    Last edited by serg.zador; 24.02.2016, 22:05.

  • #2
    Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть вопросы по EOI и Visa Application.

    1. Когда я указывал в EOI наименование мест работы (за них очки не клэймил - опыт не релевантен), я указывал название фирмы, например : "ЭЛТА", но в переводе справки из налоговой, которая, как я понимаю, является альтернативой PaySlip будет написано PKF "ELTA Ltd" (от ООО ПКФ "ЭЛТА") - может ли это быть проблемой для проверяющего офицера?

    2. На своем месте работы(крупная международная компания), за которое я получаю очки за опыт я проработал 6 лет. За это время была замена названия юр. лица - (было: Pineapple Technology Pte. Ltd., cтало: Pineapple Global Pte. Ltd.). При этом реферес у меня один - на все эти 6 лет, где указано последнее юр. лицо.) - могут ли здесь возникнуть проблемы?

    Просьба поделиться мыслями и опытом.
    По поводу смены вывески компании. Была подобная ситуация на прошлой работе. Просто прикреплял ковэр лэттер с разъяснениями что и как, тем более фактический адрес был один и от же. Но, я подтверждался у ЕА, как отреагирует офицер хз, но если вы все опишете в письме то проблем быть не должно.
    А в Моронба сейчас ужин макароны...

    Comment


    • #3
      Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
      1. Когда я указывал в EOI наименование мест работы (за них очки не клэймил - опыт не релевантен), я указывал название фирмы, например : "ЭЛТА", но в переводе справки из налоговой, которая, как я понимаю, является альтернативой PaySlip будет написано PKF "ELTA Ltd" (от ООО ПКФ "ЭЛТА") - может ли это быть проблемой для проверяющего офицера?
      А зачем Вам предоставлять PaySlip с работы, за которую не клеймите баллы? Вряд ли это потребуется.

      Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
      2. На своем месте работы(крупная международная компания), за которое я получаю очки за опыт я проработал 6 лет. За это время была замена названия юр. лица - (было: Pineapple Technology Pte. Ltd., cтало: Pineapple Global Pte. Ltd.). При этом реферес у меня один - на все эти 6 лет, где указано последнее юр. лицо.) - могут ли здесь возникнуть проблемы?
      Евгений1986 правильно говорит, надо будет прикрепить cover letter. И хорошо, если адрес тот же остался. Я в референсе указывала, что до такого-то года компания именовалась так-то. Если не можете переделать референс, то напишите им кавер. Потому что если вдруг попадете на проверки и будет обзвон работы, то Ваши места будут пробиваться и хорошо, если Вас просто спросят, почему компания образовалась в 2015, а вы там работаете с 2005, а вдруг не станут выяснять и скажут, что это fraud?

      Comment

      Working...
      X