Объявление

Collapse
No announcement yet.

Образование не соответствует специальности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Образование не соответствует специальности

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, кто может и знает. Уменя возник вопрос по поводу моего образования. У меня диплом педагогического университета, факультета начального образования, т.е. по специальности я учитель начальных классов. Но с 18 лет я работала в детском садике, и у меня уже 11 лет стажа работы воспитателем. Профессия воспитателя есть в списке востребованных профессий для иммиграции в Австрию (а профессии учителя начальных классов нет). Могу ли я пробовать готовить и подавать документы для иммиграции по этой специальности, подойдет ли мое образование и диплом, или я обязательно должна была бы учиться на воспитателя, чтобы меня рассматривали в качестве кандидата? Может, кто-нибудь знает про этот нюанс? Как австралийцы к этому относятся? Рассматривают ли в посольстве такого кандидата, или я однозначно не выписываюсь из-за того, что мое педагогические образование не соответствует рабочей специальности?
    Спасибо большое заранее!

  • #2
    Если Вы про этот код
    Early Childhood (Pre-Primary School) Teacher 241111
    то ИМХО вполне подходите, и образование, и опыт
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #3
      Спасибо, Tony! Просто я читала, что австралийцы якобы любят, чтобы все было четко, чтобы все соответствовало, и даже не признают специалистов широкого профиля. Типа если ты умеешь много, значит ты умеешь плохо, лучше бы ты был узким профессионалом в одной области. Поэтому я подумала, что они могут придраться к тому, что училась не на того.. Тем более, я учитель, вроде как с детьми работать, и они строги в этом..

      Значит, возможно, шансы и есть)) Надо готовить самое страшное: силлабус и IELTS...
      Last edited by Olga Isaeva; 09.05.2016, 22:39.

      Comment

      Working...
      X