Объявление

Collapse
No announcement yet.

есть ли шансы иммигрировать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • есть ли шансы иммигрировать

    Здравствуйте, народ.
    Помогите оценить, то что я надумал. Мы, семья из Беларуси, нас трое, мне 29, жене-27, сын только родился.
    Жена, как основной заявитель. Закончила Минский лингвистический университет, по диплому: преподаватель английского и немецкого языка и литературы. Отработала 2 года учителем английского языка в средней школе. Сейчас работает торговым агентом стаж 2 года. IELTS не сдавала, но думаю с подготовкой сдаст неплохо. На данный момент она в декретном отпуске.
    Вот собственно, что я насчитал по 190-ой визе. Возраст - 30 бал., Ielts - 7788 (данный результат нужен для подтверждения в AITSL на учителя) - 10 бал., опыт работы по специальности 3 года - отсутствует, образование в универе на Родине - 15 бал., спонсорство - 5 бал.
    Язык общины - не понял как и что. Итог 60 баллов. Стоит ли пытаться на Secondary School Teacher?
    Спасибо.

  • #2
    Хреновая у вас арихметика, но у меня вапрос - а шо вы тут делать будите!?

    Comment


    • #3
      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Хреновая у вас арихметика, но у меня вапрос - а шо вы тут делать будите!?
      почему она хреновая, не правильно считал? я тут нашёл ещё информацию, Secondary School Teacher отпадает, будем подавать на Teacher of English to Speakers of Other Languages в VITASSESS. Не понятно только, нужно ли сдавать Ietsl для подтверждения, на сайте написано, что вроде как не надо.
      Last edited by Poiskovik; 18.05.2016, 16:59.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Poiskovik Посмотреть сообщение
        почему она хреновая, не правильно считал? я тут нашёл ещё информацию, Secondary School Teacher отпадает, будем подавать на Teacher of English to Speakers of Other Languages в VITASSESS. Не понятно только, нужно ли сдавать Ietsl для подтверждения, на сайте написано, что вроде как не надо.
        Teacher of English to Speakers of Other Languages в VETASSESS - Надеюсь, что вы проконсультировались на эту тему с официальными иммиграционными агентами или на крайний случай с теми, кто уже прошел этот путь.

        Не понятно только, нужно ли сдавать Ietsl для подтверждения, на сайте написано, что вроде как не надо.
        You are not required to provide evidence of English language proficiency for a skills assessment application with a nominated general professional occupation. However, for information about DIBP's English language proficiency requirements, please visit the DIBP website.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          A так да, тоже интересно, чем жена планирует в Австралии заниматься.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Poiskovik Посмотреть сообщение
            почему она хреновая, не правильно считал? я тут нашёл ещё информацию, Secondary School Teacher отпадает, будем подавать на Teacher of English to Speakers of Other Languages в VITASSESS. Не понятно только, нужно ли сдавать Ietsl для подтверждения, на сайте написано, что вроде как не надо.
            Qпавтаряю еще раз, а чем вы тута собираетесь занимаца?

            Если ваш ответ УЧИТь нас Англе цкому, то у мены снова вапрос - неужелие вы думате шо хто то вам дазт работу и вам хто то прийдёт учица?!

            Comment


            • #7
              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Qпавтаряю еще раз, а чем вы тута собираетесь занимаца?

              Если ваш ответ УЧИТь нас Англе цкому, то у мены снова вапрос - неужелие вы думате шо хто то вам дазт работу и вам хто то прийдёт учица?!
              А почему бы и нет? Или вы думаете, что бСССР иммигранты здесь учителями английского в ELICOS колледжах не работают? Работают, и таких довольно много.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Qпавтаряю еще раз, а чем вы тута собираетесь занимаца?
                ну мне кажется есть вариант как переквалифицироваться и преподавать не английский, а русский/белорусский. Ведь она будет там нэйтив спикер по русскому/белорусскому, а нэйтивы ценятцо
                Ну вы даже не спросили чем занимается муж... А сразу кому нужен препод английского в англоговорящей стране?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Poiskovik Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, народ.
                  Помогите оценить, то что я надумал.
                  Шансы есть всегда! главное желание, тем более возраст позволяет, ограничение ведь 50 лет, а вам еще далеко))

                  Я могу посоветовать воспользоваться ссылкой на этом форуме - там вверху есть "Оценка шансов". Я сам заполнял ту анкету, отвечает вам Агент бесплатно. Хотя конечно за бесплатно он вам довольно кратко ответит, как и мне Но хоть что то будет

                  попробуйте еще посчитать в денежном эквиваленте шансы, я считал для себя, довольно дорого выходит

                  p.s. вообще на форуме запрещено оценивать чьи либо шансы на эмиграцию, если не являешься агентом
                  Last edited by mousesanya; 19.05.2016, 21:07.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                    ну мне кажется есть вариант как переквалифицироваться и преподавать не английский, а русский/белорусский. Ведь она будет там нэйтив спикер по русскому/белорусскому, а нэйтивы ценятцо
                    О да! Очередь будет стоять из желающих выучить русский, а тем более белорусский, языки!
                    Где тут записываются на белорусский? Очень надо!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      А почему бы и нет? Или вы думаете, что бСССР иммигранты здесь учителями английского в ELICOS колледжах не работают? Работают, и таких довольно много.
                      Работают но ни мне вам рассказывать как это быстро получается у всех понаехавших трудяшихся.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                        ну мне кажется есть вариант как переквалифицироваться и преподавать не английский, а русский/белорусский. Ведь она будет там нэйтив спикер по русскому/белорусскому, а нэйтивы ценятцо
                        Ну вы даже не спросили чем занимается муж... А сразу кому нужен препод английского в англоговорящей стране?
                        Кому нужен русский / белорусский еще более смешной вапрос .
                        У мужа всегда имеется опция носить киппичи или развозить пицу.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Работают но ни мне вам рассказывать как это быстро получается у всех понаехавших трудяшихся.
                          It depends. Может и очень быстро получиться. Зависит от многих разных обстоятельств.
                          Last edited by Maimiti_Isabella; 19.05.2016, 23:20.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            It depends. Может и очень быстро получиться. Зависит от многих разных обстоятельств.
                            Ну да! Особенно если на повестку будет стоять русский / белорусский.

                            Comment


                            • #15
                              Большое спасибо всем, кто ответил по-существу и маленькое, кто просто хочет подискуссировать.

                              Maimiti_Isabella, вот что-то не получается найти кого-то, кто прошёл путь VETASSESS, надо бы консультанта какого-нибудь спросить.

                              Этот текст "You are not required to provide evidence of English language proficiency for a skills assessment application with a nominated general professional occupation. However, for information about DIBP's English language proficiency requirements, please visit the DIBP website."
                              мы видели, только не совсем поняли, не надо сдавать язык для подтверждения проф. деятельности, но по диплому лингвист, преподаватель, а подтверждаемся на учителя, который учит людей говорящих на др. языках, что по диплому не указано. В любом случае вопрос, при подтверждении, указываешь в заявлении, на какую специальность из списка DIBP претендуешь?
                              Сейчас изучаем вдоль и поперёк vetassess и написать им хотим.

                              Comment

                              Working...
                              X