Объявление

Collapse
No announcement yet.

Second EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Second EOI

    Всем, привет.

    Получил на последнем раунде инвайт, в котором была неточная информация. Теперь EOI заморожен - и я не могу по нему подаваться на визу.

    Вопрос: что будет если я создам еще один EOI, что бы получить приглашение с ближайшими раундами?

    Я знаю, что они не рекомендуют дублировать EOI, но для меня вопрос сроков критичен.

  • #2
    Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
    Я знаю, что они не рекомендуют дублировать EOI, но для меня вопрос сроков критичен.
    Я, конечно, не знаю кто такие "Они", и почему "они" вам что-то там рекомендуют, но мнение Департамента по этому поводу довольно доходчиво описано на их официальном сайте: How many Expressions of Interest can I submit?
    Visa granted 27.07.2015

    Comment


    • #3
      Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
      Получил на последнем раунде инвайт, в котором была неточная информация. Теперь EOI заморожен - и я не могу по нему подаваться на визу.
      Если неточная информация не влияет на количество баллов, то можно и податься.
      26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
      02/06/16: BNE

      Comment


      • #4
        Сообщение от bashioo Посмотреть сообщение
        Я, конечно, не знаю кто такие "Они", и почему "они" вам что-то там рекомендуют, но мнение Департамента по этому поводу довольно доходчиво описано на их официальном сайте: How many Expressions of Interest can I submit?
        Они - это российский кол-центер DIBP. По телефону сообщили, что не рекомендуют заводить несколько EOI на одну и ту же профессию и сказали, что лучше подождать 2 месяца. Когда я попытался объяснить, что ждать 2 мес очень не желательно, мне на повышенных тонах сказали: "Мы, департамент миграции ............ - не рекомендуем"
        На англ линию я не смог дозвониться.

        Comment


        • #5
          Сообщение от provik Посмотреть сообщение
          Если неточная информация не влияет на количество баллов, то можно и податься.
          Полностью солидарен.

          Вон товарищ на экспатах тоже переживал, правда он начал переживать уже после того как получил второй инвайт =)

          Но, судя по истории его сообщений, он немного помучался (карма? =), но визу в конце концов таки получил, и судя по таймлайну как раз по второму инвайту.
          Visa granted 27.07.2015

          Comment

          Working...
          X