Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение в ACS удаленной работы ИП и фриланса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение в ACS удаленной работы ИП и фриланса

    спасибо.
    Last edited by Nik.; 15.07.2017, 10:52.

  • #2
    Без разницы. Оба варианта нормальные. Второй замороченнее, поэтому не понятен смысл. Никому с ACS Ваша правовая форма не интересна.
    был Haron
    2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

    Comment


    • #3
      Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
      Добрый день,

      Я работаю удаленно из России на компанию которая находится в Австралии в течении длительного периода времени. Половину этого времени я был оформлен как пердприниматель с услугами программирования, вторую половину работаю как фрилансер. Мой банк в котором я был ИП закрыт и выписку из этого банка получить не могу. Имеются налоговые декларации за ИП. Опыт работы фрилансером смогу доказать payslips и выпиской из банка о подтверждении оплаты.
      Работадатель дал референс за весь период работы в котором указал что я работал в среднем 26 часов в неделю и что эти часы считались как активное время перед монитором с интервалом обновления 5 минут. Также в референс добавлена фраза о том что в течении этого времени я каждый месяц работал и получал зарплату.

      Подскажите как мне лучше подаваться в ACS:
      A. Записать весь опыт работы как единый на одну компанию, приложить референс.
      B. Разбить опыт на 2 части: ИП и фриланс. Приложить один и тот же референс на оба периода.
      ACS не проверяет бумаги. Ему важены только количество часов в неделю*время работы и уровень образования/скилла. Вопросы могут возникнуть у border.gov.au

      Comment

      Working...
      X