Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в сфере гидрографии моря

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в сфере гидрографии моря

    Ребят, все привет! На форуме впервые, не судите строго))). Работаю в довольно специфической сфере - навигационное-гидрографическое обеспечение припортовой акватории (гидрография, промер глубин, обработка данных промера и т.п.). Так же заочно получаю второе высшее образование в университете им. адмирала Макарова (Санкт-Петербург) по этому направлению (первое очное ДВФУ, по специальности "география", окончил с отличием). Пытаюсь найти информацию о работе в Австралии в этом направлении. Подскажите, как развита там эта деятельность (помимо военной гидрографии? Где поискать информацию... ну и есть ли у меня шансы? (про английский язык знаю) За ранее благодарен за ответы!

  • #2
    Очень специфическая профессия. Не думаю, что тут вам ответят. Больше половины - айтишники, остальные - инженеры, бухгалтера и австралийские жены.

    На военку вас не возьмут, т.к. нужно австралийское гражданство. Насчет гражданки - попробуйте найти профильные англоязычные форумы...

    Самое главное - вы в списке SOL себя нашли?
    Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ! Направление моей деятельности безусловно инженерное, собственно по окончании заочного обучения в дипломе будет это обозначено. На военку разумеется не целюсь)) Просто знаю, что в большинстве стран данная деятельность имеет военизированый характер. Надежду оставляет то, что любые строительные, изыскательные (связанные с морем, реками) работы сопровождаются гидрографическими, ну а так же портовая деятельность. В списке SOL множество инженерный направлений видел, пока мне там трудно ориентироваться, так как не знаю какую будет иметь формулировку именно мое направление....

      Comment

      Working...
      X