Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение опыта для ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение опыта для ACS

    Здравствуйте! Избитая тема, но ответов найти не могу( ACS урезало 4 года, теперь для набора баллов не хватает 2-х лет. Работала фрилансером, но подтверждение оплаты сейчас никак не докажу, это было лет 7 назад. Если подавать апелляцию, есть шанс добиться успеха, предоставив только референсы о выполненных проектах? Или без подтверждения оплаты можно даже не пытаться?

  • #2
    А референсы кто дает? Те кто оплачивал? У них нет платежних поручений? Выписок об оплате? Договоров с вами? Банковских стементов у вас нет? Выписок из налоговой? Это все может заменить

    Comment


    • #3
      Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Избитая тема, но ответов найти не могу( ACS урезало 4 года, теперь для набора баллов не хватает 2-х лет. Работала фрилансером, но подтверждение оплаты сейчас никак не докажу, это было лет 7 назад. Если подавать апелляцию, есть шанс добиться успеха, предоставив только референсы о выполненных проектах? Или без подтверждения оплаты можно даже не пытаться?
      Если вам платили деньги на руки в Росси, можно наверное попробовать написать договор подряда. и расписку о получении денег. Нотариус такое заверяет.
      Как законно работать без оформления ИП или ООО и получать доход

      Если вам платили через счет в банке, возьмите выписку.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
        Если вам платили деньги на руки в Росси, можно наверное попробовать написать договор подряда. и расписку о получении денег. Нотариус такое заверяет.

        Если вам платили через счет в банке, возьмите выписку.
        Спасибо большое за информацию!
        Не могу ответить вам в ЛС, так как не написала еще 10 сообщений))

        Comment


        • #5
          Сообщение от Алина999 Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за информацию!
          Не могу ответить вам в ЛС, так как не написала еще 10 сообщений))
          Мне кажется, я нашел ответ на свой вопрос по вашим предыдущим сообщениям)).

          Comment

          Working...
          X