Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение в TRA (plumber).

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение в TRA (plumber).

    Привет!

    Есть видимость шанса показать себя по SOL в качестве Сантехника ( plimber ), опыт когда-то был, но могу показать гораздо больший опыт работы ( у родственника строительная фирма ). Однако, образование по данной специальности нет, есть диплом экономиста, которые дает баллы в поин-тесте))
    Так ли важно наличие образования по заявленной специальности?

  • #2
    Сообщение от Sholan Посмотреть сообщение
    Привет!

    Есть видимость шанса показать себя по SOL в качестве Сантехника ( plimber ), опыт когда-то был, но могу показать гораздо больший опыт работы ( у родственника строительная фирма ). Однако, образование по данной специальности нет, есть диплом экономиста, которые дает баллы в поин-тесте))
    Так ли важно наличие образования по заявленной специальности?
    Если у вас большой стаж сантехника (лет 6 хотя бы) вы можете его подтвердить то подавайте в тра документы. Они отрежут вам энное количество лет как образование на рабочем месте и подтвердят вашу специальность. Только балов вы сможете клеймить 10 и может за оставшийся опыт . Диплом экономиста естественно никому не нужен. Я не специалист,если что то не так исправьте пожалуйста!))

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kyki Посмотреть сообщение
      Они отрежут вам энное количество лет как образование на рабочем месте и подтвердят вашу специальность.
      А где про это можно почитать?

      Касаемо образования, баллы начисляются только за одно, наиболее высокое по своему уровню полученное образование (не обязательно относящееся к заявляемой профессии), что означает таки нужность моего диплома и плюс 15 баллов))

      Comment


      • #4
        [QUOTE=Sholan;4805733]А где про это можно почитать?

        Касаемо образования, баллы начисляются только за одно, наиболее высокое по своему уровню полученное образование (не обязательно относящееся к заявляемой профессии), что означает таки нужность моего диплома и плюс 15 баллов))[/QUOT


        Почитать можно на форуме)) либо на официальном сайте TRA.
        Вы В TRA диплом экономиста будете отправлять??

        Comment


        • #5
          [QUOTE=Kyki;4805744]
          Сообщение от Sholan Посмотреть сообщение
          А где про это можно почитать?

          Касаемо образования, баллы начисляются только за одно, наиболее высокое по своему уровню полученное образование (не обязательно относящееся к заявляемой профессии), что означает таки нужность моего диплома и плюс 15 баллов))[/QUOT


          Почитать можно на форуме)) либо на официальном сайте TRA.
          Вы В TRA диплом экономиста будете отправлять??
          В поинт тесте написано, What is your highest Qualification?
          А нужно ли в ТRA этот диплом, я без понятия)

          Comment


          • #6
            В TRA он точно не нужен, вам нужно как больше опыта.Как много лет вы можете подтвердить?))

            Comment


            • #7
              Сообщение от Kyki Посмотреть сообщение
              В TRA он точно не нужен, вам нужно как больше опыта.Как много лет вы можете подтвердить?))
              8 точно смогу)

              Comment


              • #8
                это хороший срок , только кто знает сколько они отрежут. Основной диплом в какой организации подтверждать будете?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kyki Посмотреть сообщение
                  это хороший срок , только кто знает сколько они отрежут. Основной диплом в какой организации подтверждать будете?
                  Скорее всего в Vetasses, они же экономические дипломы подтверждают....

                  Comment


                  • #10
                    "At least three years of relevant experience may substitute for the formal qualifications listed above. In some instances relevant experience and/or on-the-job training may be required in addition to the formal qualification."
                    Я правильно понял, что если я не предоставляю документ об образовании, то с моего стажа работы вычтут 3 года на погашение обучения? Это так? И я могу пройти подтверждение?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Sholan Посмотреть сообщение
                      "At least three years of relevant experience may substitute for the formal qualifications listed above. In some instances relevant experience and/or on-the-job training may be required in addition to the formal qualification."
                      Я правильно понял, что если я не предоставляю документ об образовании, то с моего стажа работы вычтут 3 года на погашение обучения? Это так? И я могу пройти подтверждение?
                      Я думаю вам подтвердят профессию если вы правильно составите референсы и подкрепите это все дело документами(2НДФЛ, справки из налоговой и выписка из пенсионного фонда). Не факт что только три года отрежут, но в принципе восемь точно хватит))) Я ничего не утверждаю , но думаю все реально. Я пока только в самом начале пути как и вы. Мне тоже предстоит подтверждение в TRA. Желаю вам удачи в этом деле и давайте не теряться. Кто первее проскочит тот и будет делиться информацией.

                      Comment


                      • #12
                        Меня смущает цена подтверждения(1000) обдирают пролетария)))

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kyki Посмотреть сообщение
                          Меня смущает цена подтверждения(1000) обдирают пролетария)))
                          Это да))

                          Comment


                          • #14
                            Вы определитесь, вы менеджер по маркетингу или водопроводчик...
                            Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Edumba Посмотреть сообщение
                              Вы определитесь, вы менеджер по маркетингу или водопроводчик...
                              Мне без разницы, кем подтверждаться. Если с Ветассес все понятно, то с ТРА вообще не могу разобраться, где там конкретно указаны требования к конкретной профессии.

                              Comment

                              Working...
                              X