Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по 457 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по 457 визе

    Скажите пожалуйста если я подаю на 457 визу будучи в Австралии то заявление проверяется через посольство Австралии в России или только в Австралии и в Австралии выносится решение? Спасибо

  • #2
    Сообщение от Avik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста если я подаю на 457 визу будучи в Австралии то заявление проверяется через посольство Австралии в России или только в Австралии и в Австралии выносится решение? Спасибо
    Российское посольство не участвует ни в одном процессе получения визы, кроме наверное, туристической.
    457 это спонсорская виза от AU работодателя.
    На 457 визе, вначале, ваш AU работодатель должен получить аппрув от правительства на возможность найма людей за за границей. У меня это длилось аж пол года. Потом работодатель должен номинировать вас.. я уже месяц как в процессе "номинирования". Возможно ждут след финансовый год. Дальше, я так думаю должен связаться офицер по емайлу и предложить инвайт на этой визе.

    Comment


    • #3
      Спасибо Ник за ваш ответ. С интересом прочитал ваше сообщение и в связи с этим возникл вопросы. Какие докумнты вы прелоставляли для 457 визе? Например 2ндфл просили у вас? Документы вы отправили просто работадателю или вы сами на сайте загрузили? Еще такой вопрос. Могут ли родственники у которых есть фирма спонсировать меня если до этого они никого не спонсировали? Фирма уже несколько лет как существует.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Avik Посмотреть сообщение
        Спасибо Ник за ваш ответ. С интересом прочитал ваше сообщение и в связи с этим возникл вопросы. Какие докумнты вы прелоставляли для 457 визе? Например 2ндфл просили у вас? Документы вы отправили просто работадателю или вы сами на сайте загрузили? Еще такой вопрос. Могут ли родственники у которых есть фирма спонсировать меня если до этого они никого не спонсировали? Фирма уже несколько лет как существует.
        Меня номинировал работодатель, на которого работаю 10 лет. Ассистент в офисе спрашивал про детали загран паспорта и опыт работы + образования, чтобы рассчитать заработную плату. Я на всякий случай сейчас прохожу skills sssessment в acs. Сдал английский.


        Здесь подробно описан весь процесс:
        https://www.border.gov.au/Forms/Documents/1154.pdf
        Для работодателя одно из требований - как минимум платить либо 2% от зарплаты всех сотрудников в местный фонд образования либо 1% направлять на обучение своих сотрудников.

        Comment


        • #5
          Ответ

          Вы 10 лет работаете в России или в Австралии? Я просто не очень понял.за ссылку спасибо посмотрю детали. Интаресует только могут ли родственники спонсировать Есои например у моего близкооо родствнника есть своя компания?

          Comment

          Working...
          X