Объявление

Collapse
No announcement yet.

VETASSESS - звонит или пишет реферодателям?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • VETASSESS - звонит или пишет реферодателям?

    Приветствую,

    первый вопрос - Vetassess реферям звонит или на мейл пишет? Контактирует с каждым местом работы?

    второй - если контора ликвидирована, ндфлы и statement of service датированные числом окончания работы в конторе есть, но адреса и телефон, что в бланке, уже и нет - это страшно?

  • #2
    моему босу писали на емейл.

    Comment


    • #3
      Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
      моему босу писали на емейл.
      Добрый день! Можно пообщаться с Вами лично по поводу референсов с работы) ? Форум не позволяет мне отправить первой сообщение....

      Comment


      • #4
        Добрый день. Подскажите кто знает, референсы и схему со структурой компании можно сразу на английском и на бланке компании предоставлять или лучше на русском + перевод?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Klimal Посмотреть сообщение
          Добрый день. Подскажите кто знает, референсы и схему со структурой компании можно сразу на английском и на бланке компании предоставлять или лучше на русском + перевод?
          я все,что можно ( кроме справок) делал на английском бланке т.к у нас он утвержден официально.

          Comment


          • #6
            Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
            я все,что можно ( кроме справок) делал на английском бланке т.к у нас он утвержден официально.
            А если бланк на русском?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Klimal Посмотреть сообщение
              А если бланк на русском?
              тогда переводите

              Comment


              • #8
                Juls, моим не писали, не звонили. Прислали ровно через 12 недель.

                Comment


                • #9
                  kresh,
                  TinkerBell, спасибо!

                  Comment

                  Working...
                  X