Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по поводу перевода 2НДФЛ справок

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по поводу перевода 2НДФЛ справок

    Всем привет)

    Подскажите, пожалуйста, насчет перевода справок 2НДФЛ. Нужно ли делать ноториальное заверение или достаточно печати бюро переводов.
    ACS 261312 | 22.08.2016 Lodged

  • #2
    Не знаю как надо, я все заверяла. По принципу "лучше перебдеть". Идеальный вариант - найти бюро переводов, сидящее в обнимку с нотариусом. Они сами все носят и заверяют. Только сдаешь им документ, высказываешь все хотелки, и забираешь уже готовое

    Comment


    • #3
      Сообщение от mr.ikirill Посмотреть сообщение
      Нужно ли делать ноториальное заверение или достаточно печати бюро переводов.
      Достаточно печати бюро переводов, проверено личным опытом.
      21.08.2014 ACS: 261111 ICT Business Analyst 27.09.2014 IELTS Academic: R9 L8 W7 S7 O8 3.11.2014 EOI submitted (60 points) 4.12.2014 Invitation received 7.12.2014 Visa lodged 26.02.2015 Visa granted 05.09.2015 Arrived in Sydney

      Comment


      • #4
        Сообщение от Helean Посмотреть сообщение
        Достаточно печати бюро переводов, проверено личным опытом.
        Спасибо, а то разница с нотариусом и без больше чем в 2 раза получается)
        ACS 261312 | 22.08.2016 Lodged

        Comment


        • #5
          Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          Не знаю как надо, я все заверяла. По принципу "лучше перебдеть". Идеальный вариант - найти бюро переводов, сидящее в обнимку с нотариусом. Они сами все носят и заверяют. Только сдаешь им документ, высказываешь все хотелки, и забираешь уже готовое
          Подкажите, пожалуйста, каким бюро переводов пользовались в Москве?
          И координаты нотариуса.
          заранее спасибо!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Brista Посмотреть сообщение
            Подкажите, пожалуйста, каким бюро переводов пользовались в Москве?
            И координаты нотариуса.
            заранее спасибо!
            Бьенестар, Миклухо-Маклая, 20. Переводчик Анна. Нотариус там же. Анна сама документы относила заверять, потом выставляла общий счет

            Comment


            • #7
              Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Бьенестар, Миклухо-Маклая, 20. Переводчик Анна. Нотариус там же. Анна сама документы относила заверять, потом выставляла общий счет
              Спасибо! Сколько там стоит перевести/заверить один документ, не помните случайно?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Brista Посмотреть сообщение
                Спасибо! Сколько там стоит перевести/заверить один документ, не помните случайно?
                Не помню, я оптом носила. Стоимость перевода зависит от самого документа, сколько там переводить нужно. Позвоните, вам все расскажут

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Не помню, я оптом носила. Стоимость перевода зависит от самого документа, сколько там переводить нужно. Позвоните, вам все расскажут
                  Спасибо!

                  Comment

                  Working...
                  X