Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто подтверждал в EA диплом и опыт ускоренно ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто подтверждал в EA диплом и опыт ускоренно ?

    Ребята , подскажите кто платил за ускоренное подтверждение диплома и опыта в EА ? Это действительно занимает 10 рабочих дней как у них написано или это больше займёт времени ?у кого сколько заняло времени этот процесс ? Спасибо

  • #2
    был какой-то человек, вроде, упоминал, что ему чуть ли не за 5 дней подтвердили в прошлом году. Но ручаться не могу.
    IELTS Academic: L7.5/R9/S7/W7
    Accountant (General), 221111
    ------------------------------------------------------
    "Свободным считается лишь тот человек, который пользуется своей свободой"

    Comment


    • #3
      5 дней это здорово! Повезло человеку !может ещё кто найдётся ? Отзовитесь люди !!!

      Comment


      • #4
        Мы жене подтвердили за 5 дней в октябре 2015.(срочно добавляли недостающие мне 5 баллов) Знаю тех, кому подтвердили за 3 дня.
        IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
        233914 Engineering Technologist 8.07.2015
        GRANTED - 5.05.2016

        Comment


        • #5
          Olegperforator, вы когда подтверждали загрузили все документы , оплатили и смотрели свой статус ? Или вам сообщали что-то? Опыт вы тоже подтверждали ?

          Comment


          • #6
            Опыт тоже подтверждали. Загрузили все доки, оплатили, через два дня пришло письмо с дополнительными вопросами. Ответили. Их всё устроило. И затем ещё через два дня на почту пришло письмо счастья))))
            IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
            233914 Engineering Technologist 8.07.2015
            GRANTED - 5.05.2016

            Comment


            • #7
              Я подал доки и оплатил ускоренный процессинг в пятницу в октябре 2015, во вторник получил письмо с положительным асессментом, т.е. 2 рабочих дня. Рекомендую всем.

              Comment


              • #8
                У меня немного другая ситуация. завтра будет 10 рабочих дней с момента подачи на подтверждение диплома. И статус не менялся никак. Они должны были хотя бы взять в рассмотрение и это указать в аккаунте. Но ничего . Жду завтра , может что поменяется! Дай Бог !!!очень надеюсь, а то какой то странный ускоренный процесс получается...

                Comment


                • #9
                  2 августа днем оплатил Fast Track, 9 августа рано утром пришел outcome.

                  Comment


                  • #10
                    Вчера связалась со своим банком уточнить о поступлении денег в Австралию. Думала в этом проблема.мой банк все уточнил и сказал что деньги уже были на счету в австралийском банке на следующий день.написала письмо в EA, но не поступило никакого от них ответа. Даже не знаю что думать . может кто подскажет что делать ?

                    Comment


                    • #11
                      На 10-й рабочий день пришл запрос на дополнительные документы и корректировку в карьерных эпизодах. После непродолжительной переписки получено подтверждение. На все от момента подачи ушло около 20-ти дней.

                      Comment


                      • #12
                        5 сентября подал заявление (CDR + RSA) c Fast Track.
                        16 был статус "Queued for assessment".
                        19 утром пришел outcome. Итого, рассмотрение - 1 день.
                        18.11.2016 - Visa application lodged (189), 17.03.2017 - All meds finalised, 18.02.2017 - Form 815, 24.07.2017 - 2 meds finalised (me), 29.09.2017 - 2 meds finalised (spouse), 19.10.2017- new PCCs, 04.12.2017- GRANT!

                        Comment


                        • #13
                          А если заново получать ассессмент у инженеров австралии, то логично же использовать те же карьерные эпизоды, так можно же? могут быть изменения только в датах работы...тк кое какой опыт оплачивался кэшем, не официально)
                          Last edited by FilTashkent; 25.09.2016, 20:57.

                          Comment


                          • #14
                            Fast Track у инжененров какой-то не быстрый. Загрузил документы и оплатил 24.10.16 и по состоянию на 02.11.2016 статус queued for assessment.

                            Comment


                            • #15
                              Olegperforator, разкажите, пожалуйста, подавались ли Вы на Relevant Skilled Employment Assessment отдельно от Migration Skills Assessment (CDR)? Сколько времени ЕА рассмотривало Relevant Skilled Employment Assessment?
                              IELTS GT 08.10.2016: L8.5/R9/W8/S7.5 O8.5

                              Comment

                              Working...
                              X