Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возврат денег после апелляции в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возврат денег после апелляции в ACS

    Всем привет!

    Ребята, подскажите, кто подавал в ACS апелляцию и получил положительный ответ, деньги обратно возвращают в случае, если в процессе рассмотрения запрашивались дополнительные документы?

    Если возвращают, то в течении какого времени и нужно ли мне для этого предпринимать какие-либо действия?

  • #2
    Деньги за что?
    IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
    Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
    Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

    Comment


    • #3
      Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
      Деньги за что?
      за review моего skill assessment, 395$....

      Comment


      • #4
        Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
        за review моего skill assessment, 395$....
        Я не понимаю ситуацию. Был отрицательный ответ, потом апелляция, потом положительный ответ? За что они должны возвращать деньги при положительном ответе?
        IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
        Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
        Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

        Comment


        • #5
          illi4, ну ты пипец тупой. ты порой задаешь такие вопросы, ответ на который логичен и очевиден. иди перечитай сайт ACS.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            illi4, ну ты пипец тупой. ты порой задаешь такие вопросы, ответ на который логичен и очевиден. иди перечитай сайт ACS.
            Я рад, что моя персона Вам небезразлична. Продолжайте наблюдения.
            IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
            Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
            Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

            Comment


            • #7
              Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
              Я не понимаю ситуацию. Был отрицательный ответ, потом апелляция, потом положительный ответ? За что они должны возвращать деньги при положительном ответе?
              Т.к. апелляция положительна, то я не знаю, ожидать ли возврата денег. Аналогия с апелляцией результатов IELTS...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
                Т.к. апелляция положительна, то я не знаю, ожидать ли возврата денег. Аналогия с апелляцией результатов IELTS...
                Вопрос в том, считают ли они Ваш случай апелляцией, или, так как они рассматривали в этот раз дополнительные документы, то могут сказать, что это уже пересмотр (review) и деньги, соответственно, не вернуть. Вы либо можете написать им и спросить, вернут ли они деньги, либо подождать месяц и забыть Во всяком случае, деньги они возвращают на карту, с которой производилась оплата, дополнительных действий от Вас не требуется.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
                  Т.к. апелляция положительна, то я не знаю, ожидать ли возврата денег. Аналогия с апелляцией результатов IELTS...
                  Понял. Если посмотреть первоисточник, то:
                  - with an appeal you cannot submit additional documentation and the appeal fee will be refunded if your appeal is successful.

                  Если вы загружали доп. документацию, то это review, а не appeal, и никакого возврата быть не должно.

                  Review Details:
                  - A review fee is payable for all review assessments
                  - Please upload additional documentation to support your review application
                  IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                  Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                  Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от irinak99 Посмотреть сообщение
                    Вопрос в том, считают ли они Ваш случай апелляцией, или, так как они рассматривали в этот раз дополнительные документы, то могут сказать, что это уже пересмотр (review) и деньги, соответственно, не вернуть. Вы либо можете написать им и спросить, вернут ли они деньги, либо подождать месяц и забыть Во всяком случае, деньги они возвращают на карту, с которой производилась оплата, дополнительных действий от Вас не требуется.
                    Спасибо за ответ!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                      Понял. Если посмотреть первоисточник, то:
                      - with an appeal you cannot submit additional documentation and the appeal fee will be refunded if your appeal is successful.

                      Если вы загружали доп. документацию, то это review, а не appeal, и никакого возврата быть не должно.

                      Review Details:
                      - A review fee is payable for all review assessments
                      - Please upload additional documentation to support your review application
                      Спасибо за ответ!

                      Comment

                      Working...
                      X