Объявление

Collapse
No announcement yet.

ждите ответа.... ждите ответа...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Ну поплясал бы. С пиплом бы сошелся ближе.
    чтоб с пиплом сойтись надо для начала на работу устроиться. а на собеседованиях не пляшут. уж тут всем про тим ворк втираю и опен спейс.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      чтоб с пиплом сойтись надо для начала на работу устроиться. а на собеседованиях не пляшут. уж тут всем про тим ворк втираю и опен спейс.
      А как тогда они хотят, чтобы ты тусовался без работы с ними?

      Comment


      • #63
        Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        А как тогда они хотят, чтобы ты тусовался без работы с ними?
        да ктож их знает. мож надо предложить рекрутеру курнуть косячок на собеседовании.

        Comment


        • #64
          щас звонили из пиплбанка, оказвается работодатель хочет сертификат ИТИЛ, хотя в описании про ИТИЛ ни слова нет.

          Comment


          • #65
            Хоть какая-то польза от тебя, Оленевод. Прочла с удовольствием.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #66
              Медикер дали сразу
              На права сдал с первого раза
              Центрлинк тупил с фтб. Позвонил - все дали в тот же день
              Получил два офера через неделю поисков
              Что я делаю не так?
              26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
              02/06/16: BNE

              Comment


              • #67
                Сообщение от provik Посмотреть сообщение
                Медикер дали сразу
                На права сдал с первого раза
                Центрлинк тупил с фтб. Позвонил - все дали в тот же день
                Получил два офера через неделю поисков
                Что я делаю не так?
                Ты главное не выделывайся и все норм будет.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Евгений, ты на демпинг со стороны индусо-китайцев жалуешься? Скажи, сколько ты в Москве получаешь? Стесняешься говорить? А гонора как будто ты топ манагер какой нить ГазПрома.

                  Индусо-китайцы приехали из нищеты это понятно. Но россияне из такой же нищеты едут. Почему им должны больше платить?
                  Опять мы друг друга не поняли. Индусо-китайцев завозят как раз для того, чтобы платить МЕНЬШЕ, причем всем. Эту технологию обкатали в раше в структурах Р. Абрамовича, усе работает, теперь эта франшиза расползется по миру.

                  Я не в Москве, а по всему земному шарику в тех местах где есть нефть и газ, но таки да не Газпром, платят там меньше а бюрократии в разы больше, бонусом совковый менталитет и отношения в коллективе.

                  Демпинг со стороны, эх ну все таки скажу "черноты", мне не грозит так как немецко-американские технологии в штучном исполнении, под конкретный проект, меня готовили и учили 4 года и взять чувака австрала, пака, кытайца... с улицы просто нереально, когда вундервафля стоимостью в 250 млн баксов сдохнет, то не будет времени звонить в гермашку или штаты чтобы узнать где косяк искать ибо даунтайм и штрафы будут огого, нужен чувак что все знает.
                  Это не гонор, объективная реальность. Тут же есть и большой минус, шпециалист я узконаправленный, так что привязан к нескольким компаниям, слава богу они большие и международные.

                  Про нищету индусов и китаез. Вы в этом уверены? Если они не катаются на бэнтли и не живут в двухэтажном 5ти бэдрумнике это не значит что нет бабла здесь и не было на родине. Основной приток деньжишек в АУ как раз с Кытая. Я не про всех, есть и нищета, но они у себя дома, едет средний класс, ну и прицепом родня.
                  А в Моронба сейчас ужин макароны...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    я более того скажу. на Гдее все друг друга обсирают и лошат. на Помсах или Экспатах народ дает советы. я первый поднял вопрос Тим 13 и внешних проверок еще 3 года назад, когда мне 4 сентября 2013 года прислали запрос на то что уже было у офицера. меня же тогда все обосрали, больше всех накидывала говна Доктор Ластана, а когда год спустя тут образорвалась целая толпа тех кто оказывается уже давно получил запрост от Тим 13 и находится на проверках, тогда народ кое как сменил гнев на милость, однако Доктор до сих пор накладывет говнеца по инерции, видимо никак не успокоиться.
                    Проблема есть. Я объехал все бывшие "белые" страны из состава СССР, везде одна и та же картина, человек-человеку волк. В ....станах такого нет. Не там так же насилуют и убивают друг друга, но когда речь идет о нац. вопросе и помощи соплеменнику то они горой становятся. У славян это отсутствует по дефолту. Я думаю, что это все таки совковая прошивка по разному работает на чеченце и русском. Или виной всему колхозные понты, типа я вот выбился в люди, а вы все ...вно, что после совковой уравниловки как бальзам на душу. Так что, как не печально признавать а русских как нации просто не существует.
                    А в Моронба сейчас ужин макароны...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от provik Посмотреть сообщение
                      Медикер дали сразу
                      На права сдал с первого раза
                      Центрлинк тупил с фтб. Позвонил - все дали в тот же день
                      Получил два офера через неделю поисков
                      Что я делаю не так?
                      Крутой чел, зигую люто. Не всё так мрачно, Оленевод, тебе тоже повезет.
                      01.08.2015 IELTS >=7 01.10.2015 ACS 261313 >5 years of ex. 24.11.2015 190 nomin. 20.12.2015 Nominated 29.03.2016 Visa lodge 10.05.2016 Medicals (me) 01.07.2016 wife's IELTS 10.08.2016 Medicals (family) 02.09.2016 Form 815 21.09.2016 Grant

                      Comment


                      • #71
                        Не надо про славян, русские такие одни. Тут шёл геноцид многовековой, когда всё стоящее и свободное вымывалось поколение за поколением. Вот и получили рабов. Другого такого примера в истории (новой и новейшей) не найти. Поэтому и стоит отсюда делать ноги, не споря и не разбираясь что как и почему. Дети, а особенно внуки скажут спасибо, хотя нам - первому поколению - кайфово не будет, будет трудно. Но трудно в гораздо более человеческом смысле этого слова, чем в РФ.
                        01.08.2015 IELTS >=7 01.10.2015 ACS 261313 >5 years of ex. 24.11.2015 190 nomin. 20.12.2015 Nominated 29.03.2016 Visa lodge 10.05.2016 Medicals (me) 01.07.2016 wife's IELTS 10.08.2016 Medicals (family) 02.09.2016 Form 815 21.09.2016 Grant

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                          Индусо-китайцев завозят как раз для того, чтобы платить МЕНЬШЕ, причем всем. Эту технологию обкатали в раше в структурах Р. Абрамовича, усе работает, теперь эта франшиза расползется по миру.
                          тут кетайцы покупают юниты за 1 миллион кенгурей в сити для родни, у кетайцев щас бабла больше чем у Абрамовича. это нам копейки платят, а кетайцы хорошо зарабатывают у себя на рордине. полный самолет китайцев по маршруту Москву-Пекин-Сидней летит.

                          Comment


                          • #73
                            Koka, не знаю кто ты по половому признаку, но мыслишь верно.

                            Comment


                            • #74
                              сегодня переписывался с другом по скайпу, он год назад уехал в Канаду, в Виннипег, говорит что турки, евреи и другие не русские помогают друг другу в трудоустройстве, на следующий день по прилету уже на работу выходят. а русские как всегда, моя хата с краю. кодерам проще, она на удаленке работают, админам так нельзя.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от will.i.am
                                Ну вот видишь, говоришь что они и не бедные вовсе, но запросы у них скромные, а ты живешь пусть и в большой да дурной стране и пытаешься на них пукать. Я вот думаю почему кто из России приезжает недовольны индусами и китайцами. Ну да они не такие вежливые и культурные как австралийцы, ну а зачем тебе их здрасьте/пожалуйста? Они тебя не трогают, а чего еще надо. Точно такие же иммигранты. Зато в самой России чеченцев, которые делают все что хотят, насилуют, грабят, убивают, беспределят одним словом ты вряд ли называешь черными. Делаю вывод что индусокитайцы таких ты должны тырить на каждом углу чтобы ты себя хорошо вел. Понимаешь да разницу? Ты у себя в России и чечен насилует вас и ты ничего не говоришь а посылаешь в Чечню деньги на строительство мечети, а тут в чужой стране ты пытаешься катить бочку на тех кому ты по большому счету даже неинтересен. Не понимаю.
                                Ткни пальцем где я катил бочку на индусо-китайцев, чеченцев и прочих... Я же писал, "чернота" это мое мнение о них не более. У них есть аналогичное насчет остальных белых.

                                С чтением у вас тоже беда, оленевод писал уже, но все мимо. Вот почему они недовольны.
                                КИТАЙЦЫ И ИНДУСЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ ЧЕМ БЕЛЫЕ. КИТАЙЦЫ И ИНДУСЫ ВЕЗДЕ ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ СВОИМ СОПЛЕМЕННИКАМ И ПОРОЙ ДАЖЕ НАРУШАЯ ЗАКОНЫ. Да да, в Брисбане есть целая банда индусов на траках без лицензий, не знали? Теперь знаете и всех "белых" они просто вытеснили с этого рынка, как азербайджанцы русских с рынков. По последнему пункту русаки сами виноваты. Да, да, дай бог чтоб он кое что нюхнул вместо визы, ваши слова.
                                И эта нелюбовь не только у русских, но и всех остальных приезжих, причем эти приезжие с бриташки.

                                Индусы перед белыми скалят зубы по дефолту, прошивка такая. Так что называть их невежливыми не корректно. Китайцы молчуны от природы, улыбаются крайне редко и это не есть признак грубости и невоспитанности.

                                Чечены и прочие "черные" меня и моих близких не трогают и не тронут по обозначенным выше причинам, ибо сидим за одним столом частенько и даже на молитву с собой таскали на экскурсию так что их я не боюсь.
                                А в Моронба сейчас ужин макароны...

                                Comment

                                Working...
                                X