Объявление

Collapse
No announcement yet.

Добрый день, какая виза?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день, какая виза?

    В общем сейчас позвонили и сказали прислать сканер паспорта, сказали что сделают временную визу на 3 месяца с правом работать если все успешно на работе будут делать 457. Подскажите пожалуйста что за виза на 3 месяца с правом работать? Спасибо

  • #2
    Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
    В общем сейчас позвонили и сказали прислать сканер паспорта, сказали что сделают временную визу на 3 месяца с правом работать если все успешно на работе будут делать 457. Подскажите пожалуйста что за виза на 3 месяца с правом работать? Спасибо
    На 3 мес только туристические бывают. Работать по ним нельзя.
    Спросите у работодателя номер визы.

    Если это все же окажется туристическая, то обычно в ней условие no further stay, которое означает, что ни на какую другую визу подаваться нельзя во время нахождения в Австралии.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #3
      Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
      В общем сейчас позвонили и сказали прислать сканер паспорта, сказали что сделают временную визу на 3 месяца с правом работать если все успешно на работе будут делать 457. Подскажите пожалуйста что за виза на 3 месяца с правом работать? Спасибо
      Это может оказаться тип визы "кидалово". Типа делают во всяких агентствах визу навроде short-term student и отправляют поцыента в ау с обещанием все уладить с работой по приезду, а потом ой, не получилось.
      Как посоветовал(а) пользователь Tony уточните что за тип визы у работодателя или агентства, иначе может плохо получиться.
      А в Моронба сейчас ужин макароны...

      Comment


      • #4
        Осталось выяснить кто позвонил, что предложил, и все станет еще более понятным.
        И кто платит.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 29.08.2016, 19:12.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Есть такая виза
          https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/400-

          Но её ли имели в виду загадочные звонившие, я не знаю.

          Comment


          • #6
            Добрый день, да становится все более понятно. Звонила мне собственница бизнеса и это не кидалово у неё работает мой хороший друг. Выслали приглашение на стажировку, но она сама толком не знает на какую визу мне подаваться. Думаю буду пробовать на 400. Помимо 400 какие ещё варианты есть кто знает?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Есть такая виза
              https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/400-

              Но её ли имели в виду загадочные звонившие, я не знаю.
              Да точно, к нам в контору по ней товарищ с Филиппин приезжал на 2 недели на внедрение. Сказал, что еле получил, документов был вагон собран.
              На второй этап внедрения визу ему не дали, кстати.

              ТС не применяйте к себе, у Вас может быть совсем по-другому.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #8
                Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                Добрый день, да становится все более понятно. Звонила мне собственница бизнеса и это не кидалово у неё работает мой хороший друг. Выслали приглашение на стажировку, но она сама толком не знает на какую визу мне подаваться. Думаю буду пробовать на 400. Помимо 400 какие ещё варианты есть кто знает?
                А сразу 457 почему она не делает?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  А сразу 457 почему она не делает?
                  Ее уже 2 раза кидали русские, она делала им визу а они от нее уходили, находили другого спонсора. Как то так перестраховывается.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                    Выслали приглашение на стажировку, но она сама толком не знает на какую визу мне подаваться.
                    Я не знаю насчёт 400, но для 457-й существуют довольно жёсткие требования.
                    https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/457- (Sponsors->who can become a sponsor)

                    Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                    Ее уже 2 раза кидали русские, она делала им визу а они от нее уходили, находили другого спонсора. Как то так перестраховывается.
                    Неплохо бы узнать, что эта контора точно может спонисровать на 457-ю.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                      Ее уже 2 раза кидали русские, она делала им визу а они от нее уходили, находили другого спонсора. Как то так перестраховывается.
                      Фигасе русские пошли.
                      Из моих знакомых на 457 все цепко за место держались. Потому, что это верный путь к перманенту.
                      Одного сократили - поехал домой, не смог найти другого спонсора.
                      У другого бизнес работодателя дал трещину, пришлось спонсора искать в темпе вальса (там вроде 3 мес дается всего) и уехать на другое побережье in the middle of nowhere.

                      ЗЫ Товарищ Ваш на какой визе у этой дамы?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment

                      Working...
                      X