Объявление

Collapse
No announcement yet.

Engineer australia подтверждение диплома без опыта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Engineer australia подтверждение диплома без опыта

    помогите пожалуйста разобраться каким образом можно подтверждать диплом без опыта в Engineer australia при том что в брошюре почти везде говорят про опыт работы
    каковы риски что диплом не примут?
    если какието сайты для того чтобы посмотреть формы написания всех док. где именно подтверждали диплом без опыта?

  • #2
    komersant212, Правильно ли я понял что опыта нет совсем и ситуация такова что хотите подтверждаться сразу после института?
    Делай что должен и будет что будет.

    Comment


    • #3
      Диплом отдельно, опыт- отдельно. Диплом подтвердят без опыта, а опыт без диплома- нет. Опыт подтверждать не обязательно, это делается только если вы за него баллы клеймите для point based visa.
      Это написано в брошюре, почитайте внимательно, где-то в самом начале.
      Last edited by Olga_E; 03.09.2016, 03:50.
      Visa applied (189) - 15jan 2017
      Visa grant - 26may2017

      Comment


      • #4
        Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
        komersant212, Правильно ли я понял что опыта нет совсем и ситуация такова что хотите подтверждаться сразу после института?
        опыт есть но не по специальности совсем

        Comment


        • #5
          Сообщение от Olga_E Посмотреть сообщение
          Диплом отдельно, опыт- отдельно. Диплом подтвердят без опыта, а опыт без диплома- нет. Опыт подтверждать не обязательно, это делается только если вы за него баллы клеймите для point based visa.
          Это написано в брошюре, почитайте внимательно, где-то в самом начале.
          но в самой брошюре есть схемки по которой нужно заполнять 3 случая или что-то в этом роде там вроде нужны 3 случая по опыту а по институту что там ещё заполнить можно? как мы прикалывались на уроке механике над учителем?))) я просто себе не приставляю как это всё заполняется по этому мне нужен какой-то наверно пример. хочу дать дело спецу, но даже так перед этим мне нужно самому в этом разобраться (инженерная болезнь))

          ок point based visa. могули я уже после подтверждения диплома отдельно в этой-же орг. подтверждать допольнительно опыт не по спецу или даже по спецу
          (если договоравиться с раб.дат-ми чтобы они немножко подправили бумажки)? или нужно (можно) будет это дело уже при подаче доков в имм. делать?
          вообще вопросов конечно оч много но есть цель, выбрал путь, дальше читать читать читать читать вот и сижу читаю за любую помощь буду благодарен

          Comment


          • #6
            Сообщение от komersant212 Посмотреть сообщение
            но в самой брошюре есть схемки по которой нужно заполнять 3 случая или что-то в этом роде там вроде нужны 3 случая по опыту а по институту что там ещё заполнить можно? как мы прикалывались на уроке механике над учителем?))) я просто себе не приставляю как это всё заполняется по этому мне нужен какой-то наверно пример. хочу дать дело спецу, но даже так перед этим мне нужно самому в этом разобраться (инженерная болезнь))

            ок point based visa. могули я уже после подтверждения диплома отдельно в этой-же орг. подтверждать допольнительно опыт не по спецу или даже по спецу
            (если договоравиться с раб.дат-ми чтобы они немножко подправили бумажки)? или нужно (можно) будет это дело уже при подаче доков в имм. делать?
            вообще вопросов конечно оч много но есть цель, выбрал путь, дальше читать читать читать читать вот и сижу читаю за любую помощь буду благодарен
            У меня такая же ситуация как и у вас.
            Был диплом но опыт работы не релевантен. диплом получила 10 лет назад, подтвердилась в прошлом году, все ок)

            Писать эпизоды советую самому, т.к. никто другой за вас нормально не напишет. Разве что перевести можно отдать толковому переведчику (который разбирается в вашей теме).
            Вы кто по специальности?
            Я описывала 3 эпизода - курсовую работу 4го курса, случай из практики производственной 3го года обучения и исследование которое проводила на 4м курсе.
            Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
            Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
            Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
            Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

            Comment


            • #7
              По подводу подтверждения опыта - смысл подтверждать если он не относится к специальности которую вы хотите подтвердить?
              Насчет договориться с работодателями - я бы не советовала, т.к. бывают случаи проверки когда позвонят на предприятие и расспросят кем вы работали и какие обязанности выполняли
              Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
              Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
              Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
              Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

              Comment


              • #8
                Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
                По подводу подтверждения опыта - смысл подтверждать если он не относится к специальности которую вы хотите подтвердить?
                Насчет договориться с работодателями - я бы не советовала, т.к. бывают случаи проверки когда позвонят на предприятие и расспросят кем вы работали и какие обязанности выполняли
                1 год хочу подтвердить всётоки на предприятие даже если придут из австралии это не проблема т.к они меня любят))
                собственно я уже со всем опредилился осталось найти примеры СДР и начять писать времени ещё до февраля но хочу начать заранее и не терять времени специальность у меня хорошая Product and Plant engineer.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от komersant212 Посмотреть сообщение
                  1 год хочу подтвердить всётоки на предприятие даже если придут из австралии это не проблема т.к они меня любят))
                  собственно я уже со всем опредилился осталось найти примеры СДР и начять писать времени ещё до февраля но хочу начать заранее и не терять времени специальность у меня хорошая Product and Plant engineer.
                  Зачем год подтверждать? Баллы от трех лет дают

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от TatianaM Посмотреть сообщение
                    Зачем год подтверждать? Баллы от трех лет дают
                    на 190 капитал есть требование 1 год

                    Comment


                    • #11
                      Эта специальность есть в основном листе, может лучше английский подтянуть и на 189 подаваться?
                      Делай что должен и будет что будет.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                        Эта специальность есть в основном листе, может лучше английский подтянуть и на 189 подаваться?
                        подтягиваю но 8 это как-то нуу фантастика или мега визение люди на 7 с 5 раза здают так что думаю буду здавать а там будь что будет если 8 так и быть но я реалист так что 7 и на 190 кажется более реальным

                        Comment


                        • #13
                          komersant212, А как у Вас насчет partner skills? Не вариант?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от TatianaM Посмотреть сообщение
                            komersant212, А как у Вас насчет partner skills? Не вариант?
                            к сожелению, нет. расматривал этот вариант в начале но увы жена только на 190 идёт как химик (не инженер химик) других аналогичных или похожих в 189 нет на неё так что остаётся у меня только два варианта ну ещё конечно НААТИ но эт тоже вроде из ряда фантастики
                            а что 190 разве так сложно получить? просто люди получают конечно придётся ждать мин пол года но это даже хорошо подкаплю денжат

                            Comment

                            Working...
                            X