Объявление

Collapse
No announcement yet.

жесть, мегрант, смотреть всем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вопрос на самом деле нормальный, особенно если это большая и/или правительственная организация. Спрашивают про визу и страну, где родился и откуда приехал.

    Comment


    • #17
      xyле вырас короче, тема серьезная щас, мегранд, кто в курсе, тот в ней.
      Last edited by aнжeлa; 07.09.2016, 18:30.
      Seasons always shift too late
      Spent too much time now on paths sideways
      It's everything that is connected and beautiful
      And now i know just where i stand

      Comment


      • #18
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Вопрос на самом деле нормальный, особенно если это большая и/или правительственная организация. Спрашивают про визу и страну, где родился и откуда приехал.
        Это может быть потом. Но иначе это очень легко списать на дискриминацию.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Это может быть потом.
          вообще ниразу такое в письмах не писали. спрашивали откуда приехал или в какой стране был последний опыт.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            вообще ниразу такое в письмах не писали. спрашивали откуда приехал или в какой стране был последний опыт.
            Это уже после приема на работу только по нормальному.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              сейчас гулял и получил вот такое письмо, ответил конечно



              nationality, мегранд!!! я написал что татарин.
              так этот чел перезвонил мне минут через 20 и спросил кто я по национальности.
              Харашо шо не чукча!@


              ПыС1
              Вы , если такое не дай бог случица, када получите паспорт , шо будите писать в шестой графе?
              Опять чукча?

              ПыС2
              Эт ж нада быть таким " суперумным" шоб себе самому яму до центра земли рыть!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                у меня друг уехал в Виннипег, не агроном, другой. его там ниразу не спросили откуда он.
                Вы любитель клевать народ в темечко.
                Посему садитесь и рисуйте телегу по вопросу дискриминации по национально - татарскому вапросу!

                Comment


                • #23
                  короче мегрант, все вакансии от индусов разводняк. звонили из Infosys, спросили в лоб как решить проблему. ни здрасти, ни вопросы про опыт, зарплатные ожидания и как скоро готов начать. сразу вопрос как решить проблему, в итоге отказ, а те которые просили национальность просто исчезли, после того как я им по пунктам расписал как делать то что они хотят.

                  на линкедине бывшие коллеги из Орды перетирают индусов, говорят с ними вообще ничего нельзя обсуждать до заключения контракта, иначе потратишь время а они соскочат. сначала контракт, а потом обсуждай за бабки сколько угодно.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    ПыС1
                    Вы , если такое не дай бог случица, када получите паспорт , шо будите писать в шестой графе?
                    Опять чукча?
                    так и буду пейсать "татарин"

                    Comment

                    Working...
                    X