Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена работы в период ожидания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смена работы в период ожидания

    Мне предложили работу, которая нерелевантна позиции, заявленной в апликейшене. Если я приму предложение, не выдадут ли мне отказ?
    Написал офицеру - ответа пока нет.
    Звонил skilled support - не знают, говорят обращайтесь к офицеру или миграционной агенту.
    Может кто сталкивался?

  • #2
    bolo83, ты уже подался, теперь уже все равно. я тоже менял, причем на момент подачи у меня был код ANZSCO 262113, я пока ждал все это поменял профиль на 262111, сообщил офицеру и отправил форму 1022, она ничего не сказала. мне грант дали как сисадмину, хотя я давно уже не работал в этой области. вот теперь нитуда ни сюда работу найти не могу, так как сисдмин уже никакой, так как много лет этим не занимался, а как ДБА не канаю.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      bolo83, ты уже подался, теперь уже все равно. я тоже менял, причем на момент подачи у меня был код ANZSCO 262113, я пока ждал все это поменял профиль на 262111, сообщил офицеру и отправил форму 1022, она ничего не сказала. мне грант дали как сисадмину, хотя я давно уже не работал в этой области. вот теперь нитуда ни сюда работу найти не могу, так как сисдмин уже никакой, так как много лет этим не занимался, а как ДБА не канаю.
      Хорошо если бы так получилось. У них там тоже бюрократы от бога сидят

      Comment


      • #4
        Больше никто не знает?

        Comment


        • #5
          Твоя квалификация со сменой работы никуда не денется, ты же не забудешь сразу все что знал, опыт работы тоже не исчезает, так что все в порядке.
          К тому же неужели твоя новая должность абсолютно не пересекается с какими-то обязанностями и скилзами твоей заявленной специальности, по которой ты подаешься? Что-нибудь да есть.

          Добавлю. Это я к тому, что ни формальных, ни логически объяснимых проблем в подобном случае возникнуть не должно.
          Last edited by Pnp; 11.09.2016, 14:26.

          Comment

          Working...
          X