Объявление

Collapse
No announcement yet.

В ИТ - Без официального опыта работы - но у меня ИП, у мужа ООО

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В ИТ - Без официального опыта работы - но у меня ИП, у мужа ООО

    Добрый день!
    У меня не самая лучшая ситуация с подтверждением профессии - диплом бакалавра по экономике предприятия, ни одного года официальной работы, год как открыла своё ИП, а до этого 3 года работала по ООО мужа. Занимаюсь веб-разработкой, интернет-рекламой и тому-подобными вещами.
    Можно ли с такими исходными данными как-то просочиться в Австралию?
    Со всем остальным проблем не будет - здоровье, английский, судимости и возраст у меня впорядке.

  • #2
    Я делал Statutory declaration в качестве ИП. Все прошло без проблем, только бумаг побольше надо.
    ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

    Comment


    • #3
      Сообщение от miwa Посмотреть сообщение
      Я делал Statutory declaration в качестве ИП. Все прошло без проблем, только бумаг побольше надо.
      Можно чуть подробнее применительно к Вашему случаю? А то в интернете не нашла понятного объяснения, как этим пользоваться фрилансеру-ИП)

      Comment


      • #4
        Сообщение от tanitani Посмотреть сообщение
        Можно чуть подробнее применительно к Вашему случаю? А то в интернете не нашла понятного объяснения, как этим пользоваться фрилансеру-ИП)
        Вот, кто-то рядом мою давнишнюю тему поднял, там я что-то описывал. Если интересуют еще какие-то детали - спрашивайте.
        ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

        Comment


        • #5
          Сообщение от tanitani Посмотреть сообщение
          Добрый день!
          У меня не самая лучшая ситуация с подтверждением профессии - диплом бакалавра по экономике предприятия, ни одного года официальной работы, год как открыла своё ИП, а до этого 3 года работала по ООО мужа. Занимаюсь веб-разработкой, интернет-рекламой и тому-подобными вещами.
          Можно ли с такими исходными данными как-то просочиться в Австралию?
          Со всем остальным проблем не будет - здоровье, английский, судимости и возраст у меня впорядке.
          Не с того начинаете. Определитесь со специальностью. Почитайте требования к специальности. Прикиньте ваши балы. А всё остальное - дело техники. ИП - вполне себе опыт. ООО - тоже, если получали зп. Я вот тоже и ИП был, и в своём ООО работаю.
          IELTS Academic: L7.5/R9/S7/W7
          Accountant (General), 221111
          ------------------------------------------------------
          "Свободным считается лишь тот человек, который пользуется своей свободой"

          Comment


          • #6
            Сообщение от tukpz Посмотреть сообщение
            Я вот тоже и ИП был, и в своём ООО работаю.
            А чем ИП занимался?
            Мне например агент говорил что как аккаунтанта ИП можно учитывать только если он оказывал бух услуги другим фирмам.
            IELTS A 2011 - 6/6/5.5/6.5
            IELTS GT 30.05.2015 - 9/8/6.5/7.5(6.5) appeal
            IELTS GT 26.09.2015 - 8.5/9/7.5/7
            PTE A. 29.10.2015 - L67/R81/W71/S69

            Comment


            • #7
              Сообщение от <кирилл> Посмотреть сообщение
              А чем ИП занимался?
              Мне например агент говорил что как аккаунтанта ИП можно учитывать только если он оказывал бух услуги другим фирмам.
              Ваш агент не совсем правильно сказал, мне кажется. Важно, чем вы занимались будучи ИП в плане ваших обязанностей. Я как ИП электрикой торговал, но роль у меня была что ни на есть очень даже подходящая для подтверждения бухгалтером. Важно каков список ваших обязанностей.
              Другими словами, ИП - это форма организации, а внутри организации я отвечал за нужные вещи в соответствии с требованиями к данной профессии.
              IELTS Academic: L7.5/R9/S7/W7
              Accountant (General), 221111
              ------------------------------------------------------
              "Свободным считается лишь тот человек, который пользуется своей свободой"

              Comment


              • #8
                Сообщение от tukpz Посмотреть сообщение
                Я как ИП электрикой торговал, но роль у меня была что ни на есть очень даже подходящая для подтверждения бухгалтером. Важно каков список ваших обязанностей.
                Другими словами, ИП - это форма организации, а внутри организации я отвечал за нужные вещи в соответствии с требованиями к данной профессии.
                Ну у меня в принципе тоже самое.
                Вы на визу уже доки подали с этим опытом?
                IELTS A 2011 - 6/6/5.5/6.5
                IELTS GT 30.05.2015 - 9/8/6.5/7.5(6.5) appeal
                IELTS GT 26.09.2015 - 8.5/9/7.5/7
                PTE A. 29.10.2015 - L67/R81/W71/S69

                Comment


                • #9
                  Нет, на визу не подал документы (только EOI), т.к. у меня пока всего 60 баллов (для бухгалтеров нужно 70). Но оценку в CPA прошёл успешно. У меня срезали часть опыта (4 года), но не из-за предпринимательства, а из-за того, что я диплом защитил по факту через 4 года после окончания обучения, а считают опыт с момента получения диплома.
                  IELTS Academic: L7.5/R9/S7/W7
                  Accountant (General), 221111
                  ------------------------------------------------------
                  "Свободным считается лишь тот человек, который пользуется своей свободой"

                  Comment

                  Working...
                  X