Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ход лошадью и австралийский опыт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Я тоже долго не могла поверить, что ранний Оленевод не прикалывется. Посто в голове не укладывалось, а вот ведь серьезно там все было...

    И даже когда сюда приехал, я тоже все не верила, что не прикалывается, а ведь нет....

    Хотя может Alexkiwi - новая кличка Оленевода...

    Он как раз появился как Оленевод уехал.
    Это хорошо, если люди здесь потроллят, поразвлекают всех и забудут. Некоторые же реально подаются и (в случае Оленевода) все свои деньги вкладывают в австралийскую экономику.
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      Если имми принимает референсы за милую душу, иногда только спрашивая один из трёх документов дополнительно пэйслип/приказ о увольнении/справку из HR. То и тут может устроит один из тех же самых документов. Дьявол в деталях, не понятно какие именно документы могут понадобиться и какие к ним могут быть требования. Про это нигде нет информации, и местные тут все пока не в курсе.
      Да, практически уже всё на мази, осталось только понять, какие точно нужны документы - и московский опыт сойдёт за австралийский.

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Да, практически уже всё на мази, осталось только понять, какие точно нужны документы - и московский опыт сойдёт за австралийский.
        Сразу видно специалисты по международному опыту. Критерии московского опыта не перечислите?
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • Сообщение от sergey_a Посмотреть сообщение
          Типа, должны ли АУшные компании предоставлять какое свидетельство о том что у них работает сотрудник-иностранец? Если да, то какие?
          При подаче на визу, которая требует австралийского опыта - да. Дают letter of employment. Там будет ABN.

          Кроме того, факт нахождения в Австралии элементарно проверяется по пограничной БД. Не имея в настоящем или в прошлом визы, которая даёт право работать в Австралии, и не въезжая в Австралию на работу, невозможно будет подтвердить опыт работы в Австралии.

          Comment


          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
            Сразу видно специалисты по международному опыту. Критерии московского опыта не перечислите?
            Я до отъезда в Австралию работал много лет в филиале моковской фирмы, но не в Москве. Это московский опыт, несомненно. Сейчас я ещё немного напрягу воображение и убедю сам себя, что я фактически работал в Москве.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              При подаче на визу, которая требует австралийского опыта - да. Дают letter of employment. Там будет ABN.

              Кроме того, факт нахождения в Австралии элементарно проверяется по пограничной БД. Не имея в настоящем или в прошлом визы, которая даёт право работать в Австралии, и не въезжая в Австралию на работу, невозможно будет подтвердить опыт работы в Австралии.
              Ему уже несколько раз здесь это объяснили. Ему поговорить хочется
              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Я до отъезда в Австралию работал много лет в филиале моковской фирмы, но не в Москве. Это московский опыт, несомненно. Сейчас я ещё немного напрягу воображение и убедю сам себя, что я фактически работал в Москве.
                По мне так очень сомненно. Где московская прописка? Где критерии несомненности?
                Sоul_Surviver:
                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                Comment


                • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                  По мне так очень сомненно. Где московская прописка? Где критерии несомненности?
                  Хорошо, а как ты собираешься объявлять о своём опыте работы в Австралии, не проживая в Австралии и не работая на австралийскую компанию?

                  Comment


                  • Плавненько подвели к тому самому месту )))
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                      Это хорошо, если люди здесь потроллят, поразвлекают всех и забудут. Некоторые же реально подаются и (в случае Оленевода) все свои деньги вкладывают в австралийскую экономику.
                      Good on them!

                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment

                      Working...
                      X