Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадьба до активации визы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадьба до активации визы.

    Здравствуйте.

    Ситуация:
    - Получена виза в Au на меня (еще не активирована)
    - Есть партнер на которого визы нет

    Вопросы:
    1. Как отразится регистрирование отношений на въезде и отразится ли вообще (аля вмена статуса и все такое)
    2. Существует ли практическая разница с точки зрения невестинской визы когда будут зарегестрированы отношения - до въезда или после.

    Спасибо.
    Безработный мельбурнский понаех

  • #2
    Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
    2. Существует ли практическая разница с точки зрения невестинской визы когда будут зарегестрированы отношения - до въезда или после
    Зависит только на какую вы визу подавать собираетесь после на 300, как невесту, или на 309 как жену. Или приедет с вами по туристической и здесь поженитесь?
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • #3
      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Зависит только на какую вы визу подавать собираетесь после на 300, как невесту, или на 309 как жену. Или приедет с вами по туристической и здесь поженитесь?
      Все дело в том что нахожусь на распутье, в плане времени ожидания охото то что поменьше.
      Безработный мельбурнский понаех

      Comment


      • #4
        Сейчас все плохо с ожиданиями. Потому я думаю 309 лучше, потому что сроки все равно одинаковые про ждать. А по приезду, работать учиться можно с трапа. Вообщем зайдите на Партнерский, посмотрите какие сроки, жуть конечно.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • #5
          В партнерской ветке все профи по партнерам. Здесь не про то))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • #6
            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Сейчас все плохо с ожиданиями. Потому я думаю 309 лучше, потому что сроки все равно одинаковые про ждать. А по приезду, работать учиться можно с трапа. Вообщем зайдите на Партнерский, посмотрите какие сроки, жуть конечно.
            Спасибо.
            Безработный мельбурнский понаех

            Comment

            Working...
            X