Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватает баллов без опыта работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хватает баллов без опыта работы

    Здравствуйте
    Набираю баллы без опыта:
    IELTS 8
    Возраст
    Специальность из SOl, bachelors degree, получается ровно 60. Специальность DEVELOPER PROGRAMMER или SOFTWARE DEVELOPER.
    Дело в том, что у меня опыт только в универе был, практика и т.д.
    Имеет ли мне смысл подаваться на 189 визу? или опыт прям обязательно должен быть?

  • #2
    Вам специальность уже подтвердили без опыта?

    Comment


    • #3
      TatianaM, так вот в этом и вопрос, я могу просто диплом (специальность) подтвердить?

      Comment


      • #4
        60 баллов проходит с натяжкой. Чтобы с год в очереди не стоять лучше ещё 5-10 наскрести.
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • #5
          Alexkiwi, как наскрести? спонсорство штата?

          Comment


          • #6
            Проще всего опытом, можно партнёршу найти, спонсорство тоже вариант, но крайний.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • #7
              Alexkiwi, почему крайний?

              Comment


              • #8
                Сообщение от rezolution Посмотреть сообщение
                TatianaM, так вот в этом и вопрос, я могу просто диплом (специальность) подтвердить?
                Нет. В лучшем случае нужно подтвердить только 2 года работы по специальности для ACS, чтобы они признали девелопером.
                30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                06.02.2018 Invite received
                17.02.2018 189 visa lodged
                30.05.2018 Direct grant

                Comment


                • #9
                  od1n, а вообще просто диплом можно подтвердить?

                  Comment


                  • #10
                    Подтверждение профессии != подтверждение диплома.
                    Ты им докажи, что у тебя есть теоретическая подготовка (диплом). Потом докажи, что ты руками поработал (2+ года). По совокупности они смотрят и говорят - да, он программист по нашим меркам. Всё что больше ручного опыта идёт в стаж. В общем, я вижу пробел в матчасти вот в этом месте (Специальность DEVELOPER PROGRAMMER или SOFTWARE DEVELOPER). Надо начать отсюда - https://more.acs.org.au/migration-sk...for-applicants Благо есть 8 по IELTS, это не должно быть проблемой.
                    30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                    06.02.2018 Invite received
                    17.02.2018 189 visa lodged
                    30.05.2018 Direct grant

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от rezolution Посмотреть сообщение
                      od1n, а вообще просто диплом можно подтвердить?
                      Вот фак http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%E5%EB%E0.html

                      там две темы по спискам признанных универов.
                      Sоul_Surviver:
                      NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                      Comment


                      • #12
                        od1n, то есть мне без опыта даже пытаться смысла нет?

                        Comment


                        • #13
                          Ну я бы сказал так - для получения инвайта нужно иметь подтверждение от ACS. Для получения подтверждения от ACS нужен опыт, если образование не австралийское. Так что исходя из этой логики - да, смысла нет. Но я всё же рекомендую ознакомиться с их гайдом, потому что там разные неочевидные условия возможны, которые повлияют на результат.
                          30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                          06.02.2018 Invite received
                          17.02.2018 189 visa lodged
                          30.05.2018 Direct grant

                          Comment

                          Working...
                          X