Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина детям

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
    Ребенок был спокоен. А вот у других дети были очень НЕ спокойны! Как повезет.
    Хотел вас успокоить, но опоздал
    Я сам иногда сдаю кровь, и лично для меня наиболее неприятное ощущение - когда колют палец для экспресс-анализа. Укол в вену по сравнению с этим практически безболезнен. Если ребёнка не напугать заранее, то забор крови из вены его ничуть не травмирует.

    Comment


    • #32
      Подскажите, сколько времени нужно потратить на прохождении медкомиссии с двумя детьми 2-х и 6-ти лет? За день пройду? Планирую проходить в Питере.

      Comment


      • #33
        Сообщение от sergeyud Посмотреть сообщение
        Подскажите, сколько времени нужно потратить на прохождении медкомиссии с двумя детьми 2-х и 6-ти лет? За день пройду? Планирую проходить в Питере.
        Детей было трое. Прошли часа за 4-5. Это Москва.
        Само прохождение врачей занимает час максимум на всех включая родителей. Рентген, кровь, моча, терапевт минут 15-20. Это все.
        Остальное занимает процесс ожидания. Конечно за день пройдете, если форсмажора не будет.

        ps если манту то проверка через 2 дня
        Last edited by Tuktuk; 29.11.2016, 22:38.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
          Детей было трое. Прошли часа за 4-5. Это Москва.
          Само прохождение врачей занимает час максимум на всех включая родителей. Рентген, кровь, моча, терапевт минут 15-20. Это все.
          Остальное занимает процесс ожидания. Конечно за день пройдете, если форсмажора не будет.
          А диаскин-тест детям делали? Дело в том, что в нашем регионе его делают в один день, а результат проверяют через 3 дня.

          Comment


          • #35
            Сообщение от sergeyud Посмотреть сообщение
            А диаскин-тест детям делали? Дело в том, что в нашем регионе его делают в один день, а результат проверяют через 3 дня.
            Вы правы. Совсем забыл. Одному ребенку делали не диаскин, но манту. Проверяли через 2 дня. Т.е. за один день никак. Думаю лучше созвониться-списаться.

            Подскажите сколько в Питере стоит провериться? Одинаковые ли цены со Москвой?
            Last edited by Tuktuk; 29.11.2016, 22:49.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
              Вы правы. Совсем забыл. Одному ребенку делали не диаскин, но манту. Проверяли через 2 дня. Т.е. за один день никак. Думаю лучше созвониться-списаться.

              Подскажите сколько в Питере стоит провериться? Одинаковые ли цены со Московой?
              В Москве я не знаю какие цены, у них не указано на сайте (хотелось бы узнать). В Питере, на их официальном сайте указано: взрослый 14т.р., дети от 5 до 10 - 10.3 т.р, от 0 до 4 - 7,3т.р.

              Comment


              • #37
                Сообщение от sergeyud Посмотреть сообщение
                В Москве я не знаю какие цены, у них не указано на сайте (хотелось бы узнать). В Питере, на их официальном сайте указано: взрослый 14т.р., дети от 5 до 10 - 10.3 т.р, от 0 до 4 - 7,3т.р.
                В Москве в сумме получилось бы одно и тоже +- чуть чуть.
                Last edited by Tuktuk; 29.11.2016, 23:15.

                Comment

                Working...
                X