Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заверение копии загран паспорта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заверение копии загран паспорта

    Добры день!

    Нужна ли для Департамента миграции заверенная копия загран паспорта?
    Где можно ее заверить, если я живу в Челябинске, где нет посольства Австралии?
    Last edited by zerotol2005; 19.02.2017, 15:07.

  • #2
    Сообщение от zerotol2005 Посмотреть сообщение
    Добры день!

    Нужна ли для Департамента миграции заверенная копия загран паспорта?
    Где можно ее заверить, если я живу не в Москве (соответственно нет посольства Австралии)?
    Исчо один. Не нужна никакая копия паспорта, цветного скана документа достаточно ибо там есть латинские букавки причем явно на английском написано. Я в свое время даже права не переводил и копий не делал так как там тоже все понятно без всяких копий+фото с подписью
    Last edited by Евгений1986; 01.11.2016, 00:22.
    А в Моронба сейчас ужин макароны...

    Comment


    • #3
      Сообщение от zerotol2005
      Где можно ее заверить, если я живу не в Москве (соответственно нет посольства Австралии)?
      У любого нотариуса можно получить выписку (копию biopage)

      Comment


      • #4
        Сообщение от zerotol2005 Посмотреть сообщение
        Нужна ли для Департамента миграции заверенная копия загран паспорта?
        Любой нотариус заверит вам копию документа государственного образца. Загран паспорт является таковым документом, так же как военник и права. В принципе по заграну и военнику можно покупать билеты на поезд и самолёт, так как эти документы наравне с паспортом являются удостоверениями личности. Нотариус может не заверить справку из домоуправления , а паспорт он точно заверит.

        Comment


        • #5
          Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          Любой нотариус заверит вам копию документа государственного образца. Загран паспорт является таковым документом, так же как военник и права. В принципе по заграну и военнику можно покупать билеты на поезд и самолёт, так как эти документы наравне с паспортом являются удостоверениями личности. Нотариус может не заверить справку из домоуправления , а паспорт он точно заверит.
          Когда то меня нотариус послал с заверением военника, типа не прошитый документ не заверяется. В итоге прикрепил заверенный перевод к цветному скану и отправил офицеру.
          А у всяких ацс, ветасесов и прочих могут быть свои причуды
          А в Моронба сейчас ужин макароны...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
            Когда то меня нотариус послал с заверением военника, типа не прошитый документ не заверяется.
            Тут скорее всего договоренность бюро переводов и нотариуса. А так пришел какой то левый человек и чего-то хочет. Нотарис не подшивает документы, их подшивает бюро переводов.

            Comment


            • #7
              Сообщение от студент Посмотреть сообщение
              У любого нотариуса можно получить выписку (копию biopage)
              У себя в городе я не смог найти такого нотариуса. Заверять загран они соглашались, но только весь. Нафиг мне нужна вся эта портянка о 30 страницах, как мне потом это загружать и почему нельзя сделать выписку - так и не ответили мне.
              30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
              06.02.2018 Invite received
              17.02.2018 189 visa lodged
              30.05.2018 Direct grant

              Comment

              Working...
              X