Объявление

Collapse
No announcement yet.

Правильно ли я считаю балы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Правильно ли я считаю балы?

    Всем доброго времени суток.
    Помогите разрбраться правильно ли считаю балы по 189.
    Возраст 28 - 30 PTS
    Образование 261312 outside = 10 PTS
    IELTS 7777 = 10 PTS
    Опыт работы = 9+ лет работы, где 1г9мес еше во время учебы в универе (т.е. не защитают), а 2 года как убычно убирают, т.е. 5+ лет идет в копилку т.е. = 10 PTS
    ИТОГО 60 PTS

    Судя по текущим выборкам сейчас для разработчиков IT минимальный проходной 65PTS. Вот я и думаю, а стоит ли вообще подаваться в таком случае? Может я где нибудь неправильно считаю (было бы здорово)?
    Всем спасибо за ответы!

  • #2
    А образование не бакалавр? Если что за него 15.
    Делай что должен и будет что будет.

    Comment


    • #3
      Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
      А образование не бакалавр? Если что за него 15.
      Бакалавр конечно, а где это написано, вижу только что это само собой разумеющееся для skilled полученное outside, а все остальные плюшки для получивших local образование, не?

      Comment


      • #4
        ...other degree of a recognised standard
        блин, теперь вижу, где мои глаза были, хз...
        Спасибо, теперь появился шанс

        Comment


        • #5
          Образование по специальности? Если нет опыт отрежут больше.
          7777 это не просто.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
            Образование по специальности? Если нет опыт отрежут больше.
            7777 это не просто.
            Bachelor in Informatics and Information Technologies, подтверждал для новой зеландии, определили major in computer science, так же сам сравнил по предметам, 4 года обучения, больше 25% - IT предметы, 65% релевантных предметов тем, что указаны в мануале к профессии.
            У меня сейчас IELTS L7 R7 W6 S6.5. Думаю за 3-4 месяца дотяну до семерок.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Web Artist Посмотреть сообщение
              Bachelor in Informatics and Information Technologies, подтверждал для новой зеландии, определили major in computer science, так же сам сравнил по предметам, 4 года обучения, больше 25% - IT предметы, 65% релевантных предметов тем, что указаны в мануале к профессии.
              У меня сейчас IELTS L7 R7 W6 S6.5. Думаю за 3-4 месяца дотяну до семерок.
              Желаю удачи! У меня с ielts отношения не сложились, в итоге сдал PTE.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
                Желаю удачи! У меня с ielts отношения не сложились, в итоге сдал PTE.
                Как долго Вы готовились к PTE? Думаю сдавать его, потому что IELTS не по зубам. Мне нужен результат 65/65/65/65. За полгода занятий реально добиться такого результата, если на данный момент у меня уровень соответствует 5.5-6 по системе IELTS?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Mrs Arrow Посмотреть сообщение
                  Как долго Вы готовились к PTE? Думаю сдавать его, потому что IELTS не по зубам. Мне нужен результат 65/65/65/65. За полгода занятий реально добиться такого результата, если на данный момент у меня уровень соответствует 5.5-6 по системе IELTS?
                  К PTE сложно готовиться из-за недостатка материалов. Для IELTS их гораздо больше. PTE помогает выйти из тупика, когда средняя 7 за IELTS уже есть, а вот набрать 7 по всем модулям не получается. Т.е. сначала рекомендовал бы получить среднюю IELTS 7, а потом пробовать PTE если не получится 7777. У меня, да и у большинства, проблемы с writing. И если не выходит получить 7 за writing ielts самое время попробовать PTE. Т.е. нельзя сказать, что pte намного легче ielts в целом.

                  По поводу полугода с 5.5 до 7... Могу сказать только, что это очень сложно. У меня с первой сдачи IELTS до успешной сдачи PTE прошло 3 года. Но я не могу сказать, что я очень талантлив в изучении английского, и что я занимался по 12 часов в сутки. Часов по 5-6 в неделю + усиленно месяц полтора перед сдачами. Короче, ничего невозможного нет. Раньше начнете, раньше достигните цели. У каждого свой путь, желаю удачи!

                  Comment

                  Working...
                  X