Объявление

Collapse
No announcement yet.

Быть или не быть Human resource adviser

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Быть или не быть Human resource adviser

    Доброго дня всем форумчанам!

    Суть моего вопроса в возможности переехать по 190 визе в ближайшие 2 года.
    Прошу помочь и дать дельные советы/ссылки/мнения тех, кто обладает информацией или опытом.

    1. Хочу подавать на подтверждение опыта по Human resource adviser 223111 в августе 2017. В это время будет 3 года официального опыта. Работа включает подбор и обучение персонала, а также контроль работы, выезд в торговые точки и так далее.
    2. Языковой экзамен планирую сдавать в июле-августе 2017 и как я понимаю, средний бал должен быть не менее 6.5.
    3. Образование высшее - Маркетолог, окончила в 2010 г.
    4. Возраст на август 2017 г - 39 лет.
    5. Дочери на август 2017 г будет 17 лет, перейдет в 11 класс. На сколько я знаю, детей принимают до 18 лет. Или если ребенок будет учиться в ВУЗе и являться иждивенцем, то тоже можно будет оформлять вместе с собой? (очень тревожит этот вопрос).

    Читаю требования в VITASSES по этой профессии и вижу, что она проходит по уровню 1, а это означает 5 лет опыта при отсутствии профильного образования. Но. Видела информацию про профессии в Skill Level 2. По крайней мере, три года соответствующего опыта может заменить официальную квалификацию.
    Вот с этим вопрос: как попасть в Level 2?
    Я так понимаю, что по-другому я никак не прохожу. Если набирать опыт, по возрасту теряю баллы. Или сразу в Канаду готовиться?

    Буду благодарна дельным советам!
    Всем добра!
    Enjoy every moment

  • #2
    А работать вы тут собираетесь? Если да то кем?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ankamarketanka Посмотреть сообщение
      2. Языковой экзамен планирую сдавать в июле-августе 2017 и как я
      При Ваших остальных данных каждая секция IELTS минимум на 7 для 190й.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #4
        Я не спец по HR профессии, но девочка которая работала в нашей компании по специальности HR-ом всю свою жизнь переехала с мужем в Америку. Так вот она сказала что про эту профессию можно сразу забыть, т.к. менталитет людей другой, шутки другие, психология другая. Т.е. тут в России иил на Украине совсем не то что за границей. При вашем возрасте, я бы задумался над всей этой затеей очень серьезно.
        EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
        2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
        2014.06 261312 ACS Program Developer

        Comment


        • #5
          Может чем -то поможет,
          я подтвержадала HR Adviser, образование профильное высшее, опыт 7,5 лет. - год срезали итого 6,5. Проблема еще в том, что сейчас эту специальсто спонсирует только NT, у них тоже ряд требований, как уже писалаи английски 7, опыт работы и тд. Советую еще посмотреть рынок труда и требования к кандидатам.

          Comment


          • #6
            Благодарю вас! Видимо нет шансов. И маркетологи тоже не нужны, потому и меняла профиль.
            Enjoy every moment

            Comment


            • #7
              Ankamarketanka, напишите агентам, может что посоветуют с меркетингом

              Comment


              • #8
                Благодарю за информацию!
                Enjoy every moment

                Comment


                • #9
                  Ankamarketanka, написала вам в личку, если прочитать не получится, дайте еще раз адрес

                  Comment


                  • #10
                    Добрый день!
                    Не получила, к сожалению.
                    Продублируйте, пожалуйста, на [email protected]
                    Enjoy every moment

                    Comment

                    Working...
                    X