Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Расскажи это миллионам детей мигрантов
    Щас маладцу изобразил чтоль?

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Щас маладцу изобразил чтоль?
      Я не понимаю казанский сленг

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Скажем так, для человека который живет в России и не практикует разговорный - он очень чётко и быстро ориентируется и говорит. Но это да, типичный наш акцент со всеми вытекающими.
        Раньше всегда казалось, что американцы тупые и издеваются. Оказалось они недалеки от правды.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Это гены, речевой аппарат у разных этносов разный. Корейцы и японцы не могут произнести некоторые звуки, которые есть в европейских языках.
          Мои коллеги - китайцы, родившиеся тут, говорят без акцента почему-то, наверное неправильные какие-то. Кстати им это не мешает еще и говорить по китайски.
          11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

          Comment


          • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
            Мои коллеги - китайцы, родившиеся тут, говорят без акцента почему-то, наверное неправильные какие-то. Кстати им это не мешает еще и говорить по китайски.
            Они в теорию оленя не вписываются

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Они в теорию оленя не вписываются
              Вот сейас не маладца.

              Comment


              • Смегрант, щас письмо прислали, у агентши фамилия Кумар, а еще у нее есть подруга Кинжал. С такой можно и бамбука курнуть.

                Кста, смегрант, прислали немцу Микаэлю, если повезет, буду работать на Джорж стрит.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Смегрант, щас письмо прислали, у агентши фамилия Кумар, а еще у нее есть подруга Кинжал. С такой можно и бамбука курнуть.

                  Кста, смегрант, прислали немцу Микаэлю, если повезет, буду работать на Джорж стрит.
                  Боюсь, что конец немного предсказуем.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Боюсь, что конец немного предсказуем.
                    Я не собираюсь отвечать, это снова Квинсланд Гавермент, там надо паказывать ИД.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Я не собираюсь отвечать, это снова Квинсланд Гавермент, там надо паказывать ИД.
                      А зачем ты им мозги делаешь?

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        А зачем ты им мозги делаешь?
                        А я не ипу им мозги, я даже удалил фейковый немецкий профайл. У них уже есть мое резюме. Заметь, они не прислали джоб дескрипшн русскому, они прислали его немцу, хотя у них есть оба резюме.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Виктор не говорит на русском, но акцент у него русский. Это гены
                          Акцент не зависит от генов. Бытие определяет выговор. Помести своего корейского/японского ребенка в Россию и он прекрасно научится выговаривать все, что не смог бы, живя он в родной стране.
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • Обсуждали уже, бывает просто русский акцент, его могут и с французским спутать, а бывает такой, что прям РУССКИЙ. Вот тогда %%%%ец и достаточно пару фраз, чтобы с тобой дальше не хотели разговаривать.
                            У оленя именно этот случай.

                            Comment


                            • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
                              Обсуждали уже, бывает просто русский акцент, его могут и с французским спутать, а бывает такой, что прям РУССКИЙ. Вот тогда %%%%ец и достаточно пару фраз, чтобы с тобой дальше не хотели разговаривать.
                              Я вчера пришел в АНЗ открывать счет, за столом сидит девочка маори, я ей такой права даю, а она такая, ты чо русский, а гражданство Украина или Рашша?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Я вчера пришел в АНЗ открывать счет, за столом сидит девочка маори, я ей такой права даю, а она такая, ты чо русский, а гражданство Украина или Рашша?
                                Не открыла?

                                Comment

                                Working...
                                X