Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
    ну попугать же -)))
    Вот именно. Потому что я тысячу раз повторяла, что в деле иммиграции нельзя откладывать на завтра то, что надо было сделать вчера. Но воз и ныне там.

    Так что решила взять на испуг
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #92
      Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
      да уж.... мой прогноз что австралия последует за политикой ужесточения иммиграции чем сейчас американцы и бритиши занимаются
      Дык это ведь очевидные вещи. Остров рано или поздно закроют для рядовых понаехов, оставят только лазейки для супер-спецов. Просто невозможно бесконечно пускать в страну людей, экономика не резиновая и если продолжать завозить людей то неизбежено снижение уровня жизни остальных людей. А оно надо?
      А в Моронба сейчас ужин макароны...

      Comment


      • #93
        Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
        Дык это ведь очевидные вещи. Остров рано или поздно закроют для рядовых понаехов, оставят только лазейки для супер-спецов. Просто невозможно бесконечно пускать в страну людей, экономика не резиновая и если продолжать завозить людей то неизбежено снижение уровня жизни остальных людей. А оно надо?
        понаех везет бабло, раз. Выплачивает чужие инвестменты- два. .
        все просто.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #94
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          понаех везет бабло, раз. Выплачивает чужие инвестменты- два. .
          все просто.
          Сколько везет понаех бабла? Допустим 3600 за визу + 20 000 за первое время, итого 36000 с рыла в среднем. Умножаем на 1000(среднее число приехавших) в месяц 3600000. С одной стороны много, а с другой ваапще ниочем в масштабах страны, даже за год. Тут кое какие компании, причем не самые крупные генерируют вдвое больше бабла чем привозят понаехи.
          Лавочка закроется, вот увидите и всем будет пох на моргиджи и инвестменты, иммиграция преследует совершенно иные цели.
          А в Моронба сейчас ужин макароны...

          Comment


          • #95
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            понаех везет бабло, раз. Выплачивает чужие инвестменты- два. .
            все просто.
            You are kidding, right?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #96
              Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
              Дык это ведь очевидные вещи. Остров рано или поздно закроют для рядовых понаехов, оставят только лазейки для супер-спецов. Просто невозможно бесконечно пускать в страну людей, экономика не резиновая и если продолжать завозить людей то неизбежено снижение уровня жизни остальных людей. А оно надо?
              рано или поздно закроют. Но не сейчас, т.к. согласно неким официальным отчетам для экономики АУ такой шаг будет ударом. т.к. проф. кадров в стране не хватает, поэтому они и идут по такому пути уже несколько 10-ов лет, привлекают квалифицированных кадров с других стран чтобы закрыть дыры в различных сферах.

              + привлечение проф. иммигрантов связано с демографической ситуацией в ау.
              увеличение продолжительности жизни и количества пенсионеров должно быть скомпенсировано. в общем читайте офиц. отчеты и источники тогда будете в курсе ситуации -)
              EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
              2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
              2014.06 261312 ACS Program Developer

              Comment


              • #97
                Плюс чисто исторически/психологический фактор. Это страна иммигрантов. Невозможно просто взять и закрыть иммиграцию в страну, где большой процент населения имеет корни в недавней иммиграции.

                Процесс идет в сторону ужесточения правил, с точки зрения 'плюшек', английского и наличия финансов, а не отмены иммиграции как таковой.

                И, честно сказать, мне очень стыдно, но я поддерживаю, особенно с точки зрения 'плюшек'.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                  1000(среднее число приехавших) в месяц .
                  1000 инвесторов уже потираут руки..
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #99
                    симптоматично и симпатично



                    Fast food businesses such as McDonalds and KFC will no longer be able to sponsor foreign workers on temporary visas unless they can prove a specific need, the government has announced.
                    .......
                    Existing foreign workers will be forced to leave Australia once their agreements run out unless their employer is able to present an individual case as to why they should remain in the country.

                    It is the first time an entire sector has been banned from using the visas.


                    и

                    Mr Dutton said the workers affected would be at all levels of the businesses, and could include managers as well as burger-flippers.

                    След. наверное будут магазины типа 7-Eleven и все эти ~Mart
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      :



                      След. наверное будут магазины типа 7-Eleven и все эти ~Mart
                      давно пора )))

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение



                        След. наверное будут магазины типа 7-Eleven и все эти ~Mart
                        Начинай есть. Нужно ожидать 8 по IELTS и 5 лет опыта по профессии и прочие unreal conditions. Ну лет 5 я думаю у людей еще есть, начнут сначала резать самые "халявные" визы, потом за skilled примутся.
                        А в Моронба сейчас ужин макароны...

                        Comment


                        • Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                          Начинай есть. Нужно ожидать 8 по IELTS и 5 лет опыта по профессии и прочие unreal conditions. Ну лет 5 я думаю у людей еще есть, начнут сначала резать самые "халявные" визы, потом за skilled примутся.
                          A разве за skilled не 'принялись' пару лет назад, когда подняли уровень IELTS? Да и списки меняются постоянно.


                          5 лет опыта по профессии и прочие unreal conditions - почему 5 лет это unreal?
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            A разве за skilled не 'принялись' пару лет назад, когда подняли уровень IELTS? Да и списки меняются постоянно.


                            5 лет опыта по профессии и прочие unreal conditions - почему 5 лет это unreal?
                            Про пять лет написал ради написать. У меня 8 лет и ни че, все пучком. Ну пока для инжигнеров вроде 6 overal прокатывает, по крайней мере два года назад, что сейчас хз, а если установить планку в 8 то усе, как минимум на 70% поток иссякнет. В принципе все реально, но не у каждого мужика хватит терпения писать эссе и оттачивать булит поинтс на протяжении одного года ради скачка на 0.5 балла.
                            А в Моронба сейчас ужин макароны...

                            Comment


                            • Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                              Про пять лет написал ради написать. У меня 8 лет и ни че, все пучком. Ну пока для инжигнеров вроде 6 overal прокатывает, по крайней мере два года назад, что сейчас хз, а если установить планку в 8 то усе, как минимум на 70% поток иссякнет. В принципе все реально, но не у каждого мужика хватит терпения писать эссе и оттачивать булит поинтс на протяжении одного года ради скачка на 0.5 балла.
                              Думаю (уверена), что 8-ки не будет. Но в принципе, Австралия совсем не против, чтобы приезжали native speakers я так думаю. И employer nominated по прежнему будет ниже балл. Логично.

                              Но вот если серьезно. Берут бухгалтеров. А они нужны? Берут 'разговорные' профессии и профессии, где надо знать legislation.

                              Kaковы шансы иммигрантов устроиться на работу, если они вообще в другом 'legislation' выросли? Или если они правила общения не понимают?

                              Речь идет о современном мире, конечно. Что было даже 10 лет назад абсолютно irrelevant.
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 02.03.2017, 20:13.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Думаю (уверена), что 8-ки не будет. Но в принципе, Австралия совсем не против, чтобы приезжали native speakers я так думаю. И employer nominated по прежнему будет ниже балл. Логично.

                                Но вот если серьезно. Берут бухгалтеров. А они нужны? Берут 'разговорные' профессии и профессии, где надо знать legislation.

                                Kaковы шансы иммигрантов устроиться на работу, если они вообще в другом 'legislation' выросли? Или если они правила общения не понимают?

                                Речь идет о современном мире, конечно. Что было даже 10 лет назад абсолютно irrelevant.
                                Про бухгалтеров, рекламщиков и прочих лоеров с солиситерами полностью согласен, местных девать некуда. Тут инженеров то со скрипом берут так как понимают, что люди из другой реальности и из других стандартов, а про "законников" так и вообще разговора нет.
                                А в Моронба сейчас ужин макароны...

                                Comment

                                Working...
                                X