Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Какую? Попомойство?
    Братела. Ты понятия не меешь чем я занимаюсь. Но не суть.

    Пусть да, попомойство больным и немощьным людям. Очень меня радует когда тому кому плохо становится лучше.

    У тебя проблема с тем что я делаю и как зарабатываю на жизнь? Не стесняйся. Скажи.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Братела. Ты понятия не меешь чем я занимаюсь. Но не суть.

      Пусть да, попомойство больным и немощьным людям. Очень меня радует когда тому кому плохо становится лучше.

      У тебя проблема с тем что я делаю и как зарабатываю на жизнь? Не стесняйся. Скажи.
      Нет. Я просто спросил

      Comment


      • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
        Не потому что русский, а потому что всех за@е@бал.
        Как я заипал, если меня даже не приглашали на интервью.

        Мегрант, ты как рекрутер, не читал, но осуждаю, хоть и не разбираюсь в предмете спора.

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Да Бельдый... я на вечеринке видел до фига русских айтишников. Устроились все за последние год-два... В моем доме вообще живет русский чел в гугле работает.
          Клован, в гугле кодерки работают, я не кодерок.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Как я заипал, если меня даже не приглашали на интервью.

            Мегрант, ты как рекрутер, не читал, но осуждаю, хоть и не разбираюсь в предмете спора.
            Ну как... на форуме ты тоже многих заипал хотя они не приглашали тебя на интервью

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Клован, в гугле кодерки работают, я не кодерок.
              Какая разница - мы же тут про дискриминацию якобы или она только на тебя распространяется? Так я об этом и толкую

              Comment


              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                Нет. Я просто спросил
                Вот и хорошо. Если хочешь кого то попинать то тут есть достойные кандидаты, не будем показывать пальцами.


                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Вот и хорошо. Если хочешь кого то попинать то тут есть достойные кандидаты, не будем показывать пальцами.


                  Попинать? Я этим не занимаюсь

                  Comment


                  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    Попинать? Я этим не занимаюсь

                    Ага. А болвана бельдыева ты двумя постами выше облизываешь значит. Да?
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Ага. А болвана бельдыева ты двумя постами выше облизываешь значит. Да?
                      Указываю на недостатки его картинки мира

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Указываю на недостатки его картинки мира
                        Вот и фокусируйся на нем. Может пробешь еге долбоебизм и одним полноценным гражданином станет больше. А я свои налоги плачу исправно.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Ну как... на форуме ты тоже многих заипал хотя они не приглашали тебя на интервью
                          Клован, я знаю много людей, кто ни на гидае, ни на ФБ вообще не пишкт, никого низаипали, уже паспорта получили, а работы все нет. Там как быть?

                          Элизест, которая писала тут полгода назад, теперь только на ФБ, у них с мужем такая же беда, оба не могут найти работу. Уже 7 мес на острове, я думаю тебе нечем их упрекнуть, они то никого не заипали.

                          А в начале прошлого года, тетка из Персии-Ирана, на линкедине спрашивала, как найти работу без австралийского опыта, она приехала на мес раньше меня. Больше года поиска, плач непонимания, что же не так? А все так, просто лобство и глупость местных рекрутеров.

                          Comment


                          • Клован, что они с мужем делают не так?

                            https://www.facebook.com/groups/Jobi...7578138365661/

                            Сидели бы в Польше и энджоили ляхов.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Клован, я знаю много людей, кто ни на гидае, ни на ФБ вообще не пишкт, никого низаипали, уже паспорта получили, а работы все нет. Там как быть?

                              Элизест, которая писала тут полгода назад, теперь только на ФБ, у них с мужем такая же беда, оба не могут найти работу. Уже 7 мес на острове, я думаю тебе нечем их упрекнуть, они то никого не заипали.

                              А в начале прошлого года, тетка из Персии-Ирана, на линкедине спрашивала, как найти работу без австралийского опыта, она приехала на мес раньше меня. Больше года поиска, плач непонимания, что же не так? А все так, просто лобство и глупость местных рекрутеров.
                              а что делать с теми кто устроился? типа не учитывать?
                              Может надо было искать в Сиднее - здесь и работы больше и меньше зациклены на австралийском опыте. Кто тебе буратино что ты в Квинсленде ищешь

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Клован, что они с мужем делают не так?

                                https://www.facebook.com/groups/Jobi...7578138365661/

                                Сидели бы в Польше и энджоили ляхов.
                                Они делают неправильно тоже что и ты - на маленьком рынке без местного опыта пытаются найти проф работу

                                Comment

                                Working...
                                X