Объявление

Collapse
No announcement yet.

190 для 263111

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 190 для 263111

    Господа, подскажите, ситуация такая:
    Есть подтверждение стажа и образования 263111 (Computer Network and Systems Engineer). Возраст+стаж+образование = 55 баллов
    На днях сдал IELTS на 6-ки. (до всех 7-к еще далеко)
    Собственно не хватает 5 баллов, подскажите могу я получить 190-ую визу при моих исходных данных?

    Я не до конца разобрался с этой визой, что некоторые штаты требуют найти работодателя заранее, чтобы получить эту визу?
    31.08.16 ACS: 263111
    19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

  • #2
    Отвечу кратко: не можете. Учите IELTS.
    Sydney 01.03.2017.

    Comment


    • #3
      Сообщение от michi Посмотреть сообщение
      Отвечу кратко: не можете. Учите IELTS.
      А можно немного подробнее. Глянул информацию по штату New South Wales, там вроде никаких дополнительных требований нет. Типа английский на 7-ки или наличие работодателя.
      31.08.16 ACS: 263111
      19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

      Comment


      • #4
        Обсуждали уже много раз. С 60 баллами по 263111 банально никто не пришлёт инвайт. Смотрите иммитрекер.
        Sydney 01.03.2017.

        Comment


        • #5
          Спасибо за ответ и за иммитрекер, я даже не знал, что такие штуки есть.
          31.08.16 ACS: 263111
          19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

          Comment


          • #6
            Та же ситуация. Буду сдавать IELTS - PTE на 7ки. Первая попытка похоже провалилась на спикинге

            Comment


            • #7
              Ещё вариант + 5 баллов за освоение австралийской целины, и ещё +5 за партнёршу.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                Ещё вариант + 5 баллов за освоение австралийской целины
                А как это работает?
                31.08.16 ACS: 263111
                19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

                Comment


                • #9
                  Samson, это как 190, но надо не только спонсорство штата, но и спонсорство территории в штате. 489 вроде называется. Надо 2 года прожить и минимум 1 проработать в местных усть-урюпинсках, где ни работы ни условий нет.
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • #10
                    Alexkiwi
                    Спасибо за ответ!, еще вопрос возник, я по иммитрекеру посмотрел, сейчас для 263111 визу дают только с 65 баллами, это теперь так всегда будет или планка снизится рано или поздно?
                    31.08.16 ACS: 263111
                    19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

                    Comment


                    • #11
                      Если и снизится, то очень ненадолго, и по ней первыми пройдут те кто занимал чуть ли не с год назад. Так что на это я бы не рассчитывал. Да я и не рассчитываю, у меня такая же история.
                      Sоul_Surviver:
                      NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                        Если и снизится, то очень ненадолго, и по ней первыми пройдут те кто занимал чуть ли не с год назад. Так что на это я бы не рассчитывал. Да я и не рассчитываю, у меня такая же история.
                        Только что глянул иммитрекер.
                        С 60-тью баллам перестали выдавать в 07.2016. И все они подавались месяцем-двумя ранее.
                        Т.е. нету там очереди на год. Или я что-то не понял?

                        Вообще там 2 очереди
                        1. Expression of Interest - SC189
                        2. Visa Tracker - SC189

                        Я так понял, сначала надо в первой отстоять, а потом во второй. Во второй полно тех у кого 60 баллов и получили визу в ноябре.
                        Last edited by Samson; 11.12.2016, 08:14.
                        31.08.16 ACS: 263111
                        19.11.16 IELTS: L7, R6.5, W6, S6

                        Comment


                        • #13
                          Samson, На иммитракете вижу Lexy из России, который там стоит с 03.2016, и нифига ещё не получил, Purvi из Индии с января 2016. Может чуваки просто не отписались на сайте что им грант дали, а может и не дали до сих пор.
                          Sоul_Surviver:
                          NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                          Comment


                          • #14
                            Мой муж подался в NSW в июне с этой специальностью и до сих пор ждем.
                            У нас 55 баллов без спонсорства (англ. на 7777).
                            В апреле будет +ещё 5 баллов за опыт, поэтому ждем апреля.
                            Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                            26/02/2019: 489 visa - Invited
                            20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                            05/12/2019: Visa granted

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                              Обсуждали уже много раз. С 60 баллами по 263111 банально никто не пришлёт инвайт. Смотрите иммитрекер.
                              Спасибо за совет! Я тоже незнал что есть такой иммитрекер. Я правда планирую подаваться по коду 261311, но понял, что и мне с 55 баллами в штате NSW сейчас ничего не светит. Нужно набрать дополнительные баллы.

                              Comment

                              Working...
                              X