Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы представляете себе Австралию?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вы представляете себе Австралию?

    Ну вот ни разу не были или не.жили, тем не менее в процессе подготовки или ожидания. По рекламным фото? По газетным статьям? Собственные умозаключения?
    После шести лет жизни почти во всех больших городах и маленьких городках у меня, конешно, представление сложилось и было бы интересно сравнить его с представлением людей, в Австралии не живших.

  • #2
    Сообщение от stpaul Посмотреть сообщение
    Ну вот ни разу не были или не.жили, тем не менее в процессе подготовки или ожидания. По рекламным фото? По газетным статьям? Собственные умозаключения?
    После шести лет жизни почти во всех больших городах и маленьких городках у меня, конешно, представление сложилось и было бы интересно сравнить его с представлением людей, в Австралии не живших.
    Там люди добрые, зарплаты и деревья высокие, всегда тепло, кенгуру и коалы, океан, булки на деревьях растут. Этого достаточно, у нас в стране этого всего или нет, или гораздо меньше. Едем туда!!!

    Comment


    • #3
      Сообщение от stpaul Посмотреть сообщение
      Ну вот ни разу не были или не.жили, тем не менее в процессе подготовки или ожидания. По рекламным фото? По газетным статьям? Собственные умозаключения?
      У нас (да и у многих skilled мигрантов) это оказалась одна из двух стран, в которую мы теоретически могли въехать как ПР. Вторая - Канада. Из-за большой нелюбви к лютому холоду выбрали Австралию. Пробили тему - вроде ничего так страна оказалась. Прилетели - тоже нормально, нравится

      Comment


      • #4
        Сообщение от stpaul Посмотреть сообщение
        Ну вот ни разу не были или не.жили, тем не менее в процессе подготовки или ожидания. По рекламным фото? По газетным статьям? Собственные умозаключения?
        После шести лет жизни почти во всех больших городах и маленьких городках у меня, конешно, представление сложилось и было бы интересно сравнить его с представлением людей, в Австралии не живших.
        Как можно за каких то 6 лет пожить во всех штатах и городах да еще и делать всякие умозаключения претендуя на истину.

        Comment


        • #5
          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Как можно за каких то 6 лет пожить во всех штатах и городах да еще и делать всякие умозаключения претендуя на истину.
          Ластана, и где вы увидели умозаключения претендуя на истину? Да нет, мне правда интересно. Я даже посетил ваш унылый городок на ГК - там мышь от скуки повесится, из всех развлечений МсДональдс в торговом центре.
          Ластана, вам не надо дёргаться в мою сторону - я не тот, кто вы думаете.

          Comment


          • #6
            Сообщение от stpaul Посмотреть сообщение
            После шести лет жизни
            А чего Вы после 6 лет жизни название своего города неправильно пишете?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #7
              мегранд, всё просто beer does flow men chunder

              Comment


              • #8
                Сообщение от stpaul Посмотреть сообщение
                Ластана, и где вы увидели умозаключения претендуя на истину? Да нет, мне правда интересно. Я даже посетил ваш унылый городок на ГК - там мышь от скуки повесится, из всех развлечений МсДональдс в торговом центре.
                Ластана, вам не надо дёргаться в мою сторону - я не тот, кто вы думаете.
                Малыш!
                Вы нинастока значимый фигур в моей жизни , что бы я , как вы гаварите, дергалась в вашу сторону - это раз.
                Два - как то сильно больно мног наших с вами соотечественников, а так же всяких других любителей повесившихся мышей сюда едут.
                Бондай с Балаклавой уже начинают плакать в сторонке.
                Ну и 3 наконец - а при чем здесь ГК, вашета !?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  А чего Вы после 6 лет жизни название своего города неправильно пишете?
                  Это патамушта в Воге с Вогой движняка куда бильше чем тока в одном Мэйкетце

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    А чего Вы после 6 лет жизни название своего города неправильно пишете?
                    В другой теме написал: Sydney пишут только лохи, пацаны пишут Cidney.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Малыш!
                      Вы нинастока значимый фигур в моей жизни , что бы я , как вы гаварите, дергалась в вашу сторону - это раз.
                      Два - как то сильно больно мног наших с вами соотечественников, а так же всяких других любителей повесившихся мышей сюда едут.
                      Бондай с Балаклавой уже начинают плакать в сторонке.
                      Ну и 3 наконец - а при чем здесь ГК, вашета !?
                      Русский выучи, спроси у меня разрешение мне писать, и если разрешу, то пиши. Лучше моётом займись.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от stpaul Посмотреть сообщение
                        Русский выучи
                        Так как она русский то выучит, она ж из самостийной Украины сразу в Абасралию метнулась, тут не учат русскому.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                          Так как она русский то выучит, она ж из самостийной Украины сразу в Абасралию метнулась, тут не учат русскому.
                          Кстати, это демонстрирует, что она из деревни в глубинке - я жил в семидесятые в Херсоне и слышал мову раз в неделю на уроке украинского языка. А тут клиника - как слышит, так и пишет. И при гордится что она безграмотная престарелая тётка.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
                            Там люди добрые, зарплаты и деревья высокие, всегда тепло, кенгуру и коалы, океан, булки на деревьях растут. Этого достаточно, у нас в стране этого всего или нет, или гораздо меньше. Едем туда!!!
                            Тепло - это не то слово: плюс 38 сегодня.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от stpaul Посмотреть сообщение
                              Кстати, это демонстрирует, что она из деревни в глубинке
                              Доктор нам тут как то пела, что она в Москве в большом театре бывала, еще при СССР. Вот как так, в голове не укладывается, чтоб доктор к москалям в театр ездила в кремлевский заповедник.

                              Comment

                              Working...
                              X