Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прохожу ли я?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прохожу ли я?

    Опыт работы full time полтора года - Developer Programm
    / Был еще опыт подтверждаемого фриланса 1 год по созданию сайтов на Joomla! WordPress /
    0 баллов

    Age 25-32
    30

    IELTS score of 7
    10

    Qualification Master's degree
    15

    В итоге: 55 баллов


    остальные 5 возьму

    или так:
    NAATI
    5

    или так:
    Spouse/partner meets basic requirements
    5

    Возраст брака имеет значение?

    Да или нет прохождение?

  • #2
    Образование уже подтвердили или это только теоретические изыскания?
    Насколько я понимаю, в ACS для подтверждения диплома по профессии необходим официальный стаж два года (который, собственно, и обрезается) соответствующий заявленной профессии.

    Про NAATI можете забыть, а для партнёра требуется IELTS 6+ each section и подтвержденное образование по востребованной профессии.
    03.12.2016 - IELTS GT: L8.5, R8.5, W7, S7
    03.08.2017 - EOI submitted: 60/65 points
    04.06.2018 - PTE-A: L90 R82 S90 W83 (как готовился и сдавал)
    06.06.2018 - EOI updated: 70/75 points

    Comment


    • #3
      Сообщение от WhiteRabbit Посмотреть сообщение
      Образование уже подтвердили или это только теоретические изыскания?
      Еще не подтвердил, но думаю будет normal

      Сообщение от WhiteRabbit Посмотреть сообщение
      стаж два года
      Сообщение от WhiteRabbit Посмотреть сообщение
      требуется IELTS 6+ each section и подтвержденное образование по востребованной профессии
      Значит через пол года будет 2 года. Тогда же женюсь и можно срываться!?

      Comment


      • #4
        Сообщение от shus2 Посмотреть сообщение
        Тогда же женюсь и можно срываться!?
        Учтите, чтобы получить +5 баллов за жену, ей нужно будет подтвердиться так же как и вам (IELTS минимум на 6ки+профессия (или образование, если нет опыта)!

        Comment


        • #5
          Ну и опять же с такими баллами можно и не дождаться инвайта. Сейчас вроде как очередь из 65 на эту специальность. Может лучше английский подтягивать дополнительно?
          Делай что должен и будет что будет.

          Comment


          • #6
            Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
            Ну и опять же с такими баллами можно и не дождаться инвайта. Сейчас вроде как очередь из 65 на эту специальность. Может лучше английский подтягивать дополнительно?
            Топикстартер вроде указал, что IELTS на 7ки, куда ж больше ?

            Самый простой способ - заручиться спонсорством штата + 5 баллов. в итоге с супругой и спонсорством получите свои 65

            Comment


            • #7
              2 года отрежут только если диплом совпадает с номинируемой специальностью, а если не совпадает - то отрежут все 4. ТС свою специальность по диплому не озвучил, так что судить сложно.

              Если год фриланса реально подтверждаемый, и отрезать будут только 2, то в принципе можно начать подтверждение уже сейчас, даже немного останется =)
              Visa granted 27.07.2015

              Comment


              • #8
                может кто подскажет, насколько тяжело получить спонсорство штата инженеру, к примеру?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                  может кто подскажет, насколько тяжело получить спонсорство штата инженеру, к примеру?
                  С 6ми по аелтс и 55+5спонсорство ваапще нереально, это NSW. В остальных штатах ну очень интересные условия получения спонсорства, если нужно то найдете на сайтах штатов.
                  А в Моронба сейчас ужин макароны...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                    С 6ми по аелтс и 55+5спонсорство ваапще нереально, это NSW. В остальных штатах ну очень интересные условия получения спонсорства, если нужно то найдете на сайтах штатов.
                    Спасибо большое! Да понимаю что в Сидней хотят все)) Не принципиально на самом деле для меня какой регион.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое! Да понимаю что в Сидней хотят все)) Не принципиально на самом деле для меня какой регион.
                      Тут даже не желание попасть в Сиднейск. Просто у NSW были самые либеральные требования, когда то инжинегров с 55 баллами с руками отрывали, а теперь только с 60. В остальных штатах требования драконовские, а кое где так и вообще не выполнимые, вроде джоб оффера на руках.
                      В общем как и говорили старожилы "Двери закрываются".
                      А в Моронба сейчас ужин макароны...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                        может кто подскажет, насколько тяжело получить спонсорство штата инженеру, к примеру?
                        Инженеру вообще не надо в Австралию, здесь на острове навыки и уменя не ценятся, здесь надо быть рукожопым и с местными лицензиями и тогда будет вам щасье. С понедельника работаю на объекте, который строила самая крупная строительная контора Саншайн Коста, особняк с видом на океан, живут местные миллионеры. У нас дача под Казанью построена из досок и мата лучше чем этот особняк. Таких рукожопых билдеров я еще не видел.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                          В общем как и говорили старожилы "Двери закрываются".
                          Да никуда они не закроются. Австралийский гавермент кормится с визовых процессов, студенты, иммигранты, рабочие визы, невесты, все эти визы стоят конских денег. ПМЖ виза в Канаду стоит 500 канадских долларов, в Австралию PR виза стоила при мне 3060, невестинская сейчас уже стоит 10к, про остальные не знаю, но знаю что при подаче на PR визу большой семьей от 2-х детей, стоит примерно 10к.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                            Инженеру вообще не надо в Австралию, здесь на острове навыки и уменя не ценятся, здесь надо быть рукожопым и с местными лицензиями и тогда будет вам щасье. С понедельника работаю на объекте, который строила самая крупная строительная контора Саншайн Коста, особняк с видом на океан, живут местные миллионеры. У нас дача под Казанью построена из досок и мата лучше чем этот особняк. Таких рукожопых билдеров я еще не видел.
                            К счастью, или сожалению, но к строительной отрасли я имею лишь косвенное отношение Там хоть здания, вон, строят, а у нас заводы стоят %) И правительство щас делает всё чтобы они стояли. Вон к примеру недавнее нововведение: кто не служил не могут работать на гос. предприятиях. Просто шикарно, те у кого есть мозги не служить не нужны

                            Comment

                            Working...
                            X