Объявление

Collapse
No announcement yet.

Internal Auditor или External Auditor?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Internal Auditor или External Auditor?

    Здравствуйте. Есть диплом бакалавр по экономике. И диплом специалиста- Финансы менеджмент. Так же, пока училась, получила несколько сертификатов (МСФО и др). Некоторые от компании из большой 4ки. Не могу понять по какой специальности мне подавать на визу. Внешний аудитор подтверждается в CPA/ICAA/IPA. В их списке обязательных предметов есть все предметы из диплома. Внутренний аудитор подтверждается в VETASSESS. И вот у них не понятно, как происходит подтверждение. В CPA/ICAA/IPA надо сдавать ielts на 7777 сразу.
    В VETASSESS не надо. Подскажите , по какой специальности лучше и легче подтверждаться ? Опыт работы один год на последнем курсе. И три года в крупной международной компании. Обязанностей в преферансе много и аудит одна из них. Но должность называется "Специалист". Вообщем подскажите кто что знает.
    Last edited by Tatyana.Kirich; 20.04.2017, 22:58.

  • #2
    Сообщение от Tatyana.Kirich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть диплом бакалавр по экономике. И диплом специалиста- Финансы менеджмент. Так же, пока училась, получила несколько сертификатов (МСФО и др). Некоторые от компании из большой 4ки. Не могу понять по какой специальности мне подавать на визу. Внешний аудитор подтверждается в CPA/ICAA/IPA. В их списке обязательных предметов есть все предметы из диплома. Внутренний аудитор подтверждается в VETASSESS. И вот у них не понятно, как происходит подтверждение. В CPA/ICAA/IPA надо сдавать ielts на 7777 сразу.
    В VETASSESS не надо. Подскажите , по какой специальности лучше и легче подтверждаться ? Опыт работы один год на последнем курсе. И три года в крупной международной компании. Обязанностей в преферансе много и аудит одна из них. Но должность называется "Специалист". Вообщем подскажите кто что знает.
    три года работы в крупной международной компании аудиторской?
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • #3
      Нет. Компания не аудиторская. Обычная. "Samsung"

      Comment


      • #4
        Сообщение от Tatyana.Kirich Посмотреть сообщение
        Нет. Компания не аудиторская. Обычная. "Samsung"
        Ну по логике, Вы не внешний аудитор, а там смотрите сами или с агентом посоветуйтесь
        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Tatyana.Kirich Посмотреть сообщение
          В VETASSESS не надо. Подскажите , по какой специальности лучше и легче подтверждаться ? Опыт работы один год на последнем курсе. И три года в крупной международной компании. Обязанностей в преферансе много и аудит одна из них. Но должность называется "Специалист". Вообщем подскажите кто что знает.
          прежде чем задавать вопросы разберитесь чем отличается Internal От External Auditor ... судя по вашему посту ... вы не понимаете разницы
          по поводу агентов, вернее спросить совета у агента :
          одни мои знакомые через небезызвестного агента из Питера с регистрацией мара, не смогли подтвердит внутреннего аудитора Дважды!!! Тут вина не только агента была, но и самих людей т.к они ни в чем не разобрались и Агент оказался не феей .. агент за Вас ничего делать не будет
          Last edited by Groot; 10.05.2017, 19:51.

          Comment

          Working...
          X