Объявление

Collapse
No announcement yet.

подтверждение в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    кто нибудь может поделиться примером Reference Letter для программиста?)

    Comment


    • #17
      Сообщение от JohnNoble Посмотреть сообщение
      кто нибудь может поделиться примером Reference Letter для программиста?)
      https://more.acs.org.au/__data/asset...Applicants.pdf - страница 12, лучший пример.

      Comment


      • #18
        takaya_vot,спасибо за отзывчивость

        Comment


        • #19
          takaya_vot,а если я туда добавлю на каких языках я производил разработку, будет ли это лишнее? или лучше отдельный Reference для работодателя еще сделать?

          Comment


          • #20
            Сообщение от JohnNoble Посмотреть сообщение
            takaya_vot,а если я туда добавлю на каких языках я производил разработку, будет ли это лишнее? или лучше отдельный Reference для работодателя еще сделать?
            Лишним не будет:
            All references must contain specific information from the employer regarding the duties you performed and the skills applied on the job. Языки программирования - это и есть skills, смело пишите.

            Comment


            • #21
              takaya_vot,еще раз спасибо

              Comment


              • #22
                Сообщение от JohnNoble Посмотреть сообщение
                takaya_vot,еще раз спасибо
                Не за что - спасибо первоисточнику

                Comment


                • #23
                  Добрый всем день!
                  Вопрос к подтверждавшимся в ASC - если диплом не по специальности (шансов что примут как ICT Major или Minor практически нет, как я понимаю), то режут максимально опыт, это понятно. Но при подтверждении только через опыт диплом на соответствие AQF (для получения баллов за образование) ACS не подтверждает, я правильно понимаю? Нужно подтверждать отдельно?

                  Дополню: диплом о ВО есть, но специальность инженер по строительству дорог, для ASC почти 100% будет вариант Non-ICT Diploma or higher (мы пессимисты)) ). И по итогам оценки пишут ли они, что диплом соответствует AQF как Non-ICT related , или нужно будет отдельно диплом подтверждать (и где в таком случае - VETASSES, EA?) СПасибо
                  Last edited by nanka_bananka; 03.07.2017, 18:46.

                  Comment


                  • #24
                    НадеждаДима, а разве не сертифицированные переводчики (NAATI, на сколько я знаю, должны составлять и подтверждать подлинность перевода данного референта? и сколько страниц текста вы в него уместили???

                    Comment


                    • #25
                      Добрый день!

                      Возник такой вопрос. Допустим, сейчас я подтверждаю образование и опыт в ACS и они признают релевантным в том числе и нынешнее место работы. Затем, через полгода, я подаю EOI, место работы и должность при этом не меняются. В этом случае, могу я в EOI завить в качестве опыта и эти полгода между assesment и EOI или потребуется повторное обращение в ACS?

                      И ещё - в 2013 я уже сталкивался с ACS и они тогда всем срезали по 2 года. Сейчас с этим лучше или также отнимают у всех подтверждающихся по 2 года? Я видел в разных темах что такие случаи есть, но носят ли они массовый характер?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от JD206 Посмотреть сообщение
                        Добрый день!

                        Возник такой вопрос. Допустим, сейчас я подтверждаю образование и опыт в ACS и они признают релевантным в том числе и нынешнее место работы. Затем, через полгода, я подаю EOI, место работы и должность при этом не меняются. В этом случае, могу я в EOI завить в качестве опыта и эти полгода между assesment и EOI или потребуется повторное обращение в ACS?

                        И ещё - в 2013 я уже сталкивался с ACS и они тогда всем срезали по 2 года. Сейчас с этим лучше или также отнимают у всех подтверждающихся по 2 года? Я видел в разных темах что такие случаи есть, но носят ли они массовый характер?
                        Нет, новое подтверждение не подтребуется, если место работы/должнось не менялась.

                        2 года - это минимум, что отрежут
                        2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

                        Comment

                        Working...
                        X