Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по иммиграции инженера-электронщика

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Crashman Посмотреть сообщение
    Насчет подтверждению опыта работы, по сути здесь референс только важен? Ну и чтобы в организации были коды ОКПО близкие к той деятельности которой я занимался по этому референсу?
    Мне кажется Вы преувеличиваете значимость официальных названий Ваших должностей, как они записаны в трудовой. ОКПО тем более тут никому не интересно. Доказательство Вашего релевантного опыта это референс начальника, описывающий опыт в соответствии с ANZSCO и расчетные листки(справка из налоговой или пенсионного).

    Моя должность, например, называлась специалист, что не помешало мне подтвердиться по нужной специальности.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Crashman, если ты не кодерок, то ты здесь никому не нужен. Для всего остального есть оззи или индусы.
      А что действительно так плохо с работой? Есть дельный материал почитать от иммигрировавших?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Crashman Посмотреть сообщение
        А что действительно так плохо с работой? Есть дельный материал почитать от иммигрировавших?
        Зависит от вашего желания искать работу, вашего английского и вашего же набора навыков. А если винить всех кроме себя, то что тут еще добавить?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Crashman Посмотреть сообщение
          А что действительно так плохо с работой? Есть дельный материал почитать от иммигрировавших?
          Смотря с какой профессией. Кодерки бстро находят, если они не кодят на 1С или Турбо Паскале.

          Comment

          Working...
          X