Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS оценка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
    Для тех у кого нет НДФЛ (например не из РФ) просто грузите выписку из пенсионного в иммиакаунт в подраздел superannuation, там указан отправитель денег и периоды в которые были сделаны переводы на ваш пенсионный счет.
    В моем слуае тупая офиерша Брук Кинг не смогла разобраться в пенсионной выписке, это аж целых 21 страница, непосильная задача для тру оззи, не нашла всех заявленных работодателей, а когда они там всей командой разобрались, оказалось что признаваться в своем косяке никто не хочет и назначили виноватым смегранта.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      В моем слуае тупая офиерша Брук Кинг не смогла разобраться в пенсионной выписке, это аж целых 21 страница, непосильная задача для тру оззи, не нашла всех заявленных работодателей, а когда они там всей командой разобрались, оказалось что признаваться в своем косяке никто не хочет и назначили виноватым смегранта.
      Я думаю лучше побить на периоды и делать выписку только на те компании, где нет других подтверждающих документов. 21 страница это конечно многовато, им просто лень там ковыряться имхо.
      God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

      Comment


      • #18
        Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
        Я думаю лучше побить на периоды и делать выписку только на те компании, где нет других подтверждающих документов. 21 страница это конечно многовато, им просто лень там ковыряться имхо.
        ПФР не выдает выписку частями, я отправлял офицерше список страниц с названиями работодателей, именно после этого ее супервизорша написала, что они разобрались и все нашли, но косяк свой не признали, мне пришлось собирать 2 НДФЛ со всех работодателей, даже закрывшихся, а за неимением оных пришлось лепить фейковые справки.

        Comment


        • #19
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          ПФР не выдает выписку частями, я отправлял офицерше список страниц с названиями работодателей, именно после этого ее супервизорша написала, что они разобрались и все нашли, но косяк свой не признали, мне пришлось собирать 2 НДФЛ со всех работодателей, даже закрывшихся, а за неимением оных пришлось лепить фейковые справки.
          Я делал выписку через портал e-government, брал только за нужный период, нотариуса правда нужно будет найти кто заверит, так как они без мокрых печатей доки не любят, но это вполне осуществимая задача.
          God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

          Comment


          • #20
            Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
            Я делал выписку через портал e-government, брал только за нужный период, нотариуса правда нужно будет найти кто заверит, так как они без мокрых печатей доки не любят, но это вполне осуществимая задача.
            Это у вас в Казахстане так можно и ментосправку тоже делают онлайн. У нас это целый ритуал со сканами паспорта и прочими доками.

            Comment


            • #21
              Сообщение от OlgaLebedeva Посмотреть сообщение
              Что-то я заволновалась(
              у меня 2 конторы закрылись (одна была куплена dell и московское представительство свернули, вторая - Ростелеком поглотил) - как тогда будет проверка проводиться? Трудовая книжка может в этом случае будет доказательством?
              Нечего волноваться. Если всё опишите и распишите. Только не вздумайте трудовую сканить!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
                Нечего волноваться. Если всё опишите и распишите. Только не вздумайте трудовую сканить!
                А почему не сканить? Относится ли это к другим рабочим докам? У меня вот из первого места работы есть справка, контракт и больше ничего.

                Comment

                Working...
                X