Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция юриста😳

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    СЕО это несколько другой уровень бизнеса, чем сеть ларьков на остановке.
    Можешь иногда ведь)))

    Comment


    • #17
      Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Можешь иногда ведь)))
      Я всегда могу, только многие не готовы признать что 4/2=2. У большинства почему то выходит 4/2=3 или 4 в свою пользу.

      Comment


      • #18
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Я всегда могу, только многие не готовы признать что 4/2=2. У большинства почему то выходит 4/2=3 или 4 в свою пользу.
        А у кого сейчас по-другому?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Tara2007 Посмотреть сообщение
          271299 код, подтверждают юриста без регистрации в Австралии, через ветассесс, но спонсорство только для высоких баллов, 80 и выше, южная Австралия, тасмания, северные территории по этой профессии 190 не дают, дают 489, по ней надо прожить 2 года в регионе, один год фул тайм проработать, после этого на перманент визу можно подаваться из Австралии. Вот такие шансы для юриста. На северные территории с 60 баллами подавать можно.
          Спасибо большое за информацию! значит не все потеряно для юристов)

          Comment


          • #20
            Пожалуйста, я этот путь иду второй год, уж третий пойдет

            Comment


            • #21
              Пишите, если что, напишу где проверять и какие официальные ссылки на сайты смотреть регулярно, но главное айлтс, если под требование ветассесс проходите, по юристам мало информации в интернете, я сама все делаю,, у меня айлтс обычный, без. Всех даже семерок, поэтому sa and tas я не получаю спонсорство, но как у вас, я не знаю, может вы и так набираете без баллов за опыт ,

              Comment


              • #22
                Сообщение от Tara2007 Посмотреть сообщение
                Пишите, если что, напишу где проверять и какие официальные ссылки на сайты смотреть регулярно, но главное айлтс, если под требование ветассесс проходите, по юристам мало информации в интернете, я сама все делаю,, у меня айлтс обычный, без. Всех даже семерок, поэтому sa and tas я не получаю спонсорство, но как у вас, я не знаю, может вы и так набираете без баллов за опыт ,
                Спасибо! личные сообщения пока еще не могу отправлять.
                А почему так долга 2-3 года??

                Comment


                • #23
                  Ну потому что айлтс, только сдашь на нужный балл, квоты нет, ждешь следующий год, а там то нет профессии в штатах, то требования поменялись, если у вас айлтс 8 по всем, то южная Австралия есть шанс на 190, а тасмания и северные территории сейчас только 489 дают, так что все не быстро,

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Tara2007 Посмотреть сообщение
                    Ну потому что айлтс, только сдашь на нужный балл, квоты нет, ждешь следующий год, а там то нет профессии в штатах, то требования поменялись, если у вас айлтс 8 по всем, то южная Австралия есть шанс на 190, а тасмания и северные территории сейчас только 489 дают, так что все не быстро,
                    Ясно. IELTS пока не сдавала - готовлюсь. Пока на 7 только тяну. До 8 еще работать и работать. Спасибо Вам за информацию. В личке потом еще поспрашиваю - как доберу нужное кол-во сообщений.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Tara2007 Посмотреть сообщение
                      напишу где проверять и какие официальные ссылки на сайты смотреть регулярно
                      Добрый день! можно ссылки и т.д.? спасибо

                      Comment


                      • #26
                        И еще вопрос:
                        а где можно найти описание должностных обязанностей по
                          • [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Administrative Lawyer [/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Family Court Registrar (Aus) [/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Family Law Mediator[/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Judicial Registrar (Aus) [/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Law Researcher [/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Legal Officer [/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Parliamentary Counsel [/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Patent Attorney [/FONT]
                            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Trade Mark Attorney[/FONT]

                        ??

                        Comment


                        • #27
                          www.anzscosearch.com
                          это сводный сайт, регистрируетесь там и проверяете регулярно нужный код профессии, кто спонсирует, требования, ссылки на офиц.страницы штатов и т.д. очень полезный сайт.


                          Australian Bureau of Statistics (проверяете требования к профессии)
                          1220.0 - ANZSCO - Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations, First Edition, Revision 1

                          http://www.vetassess.com.au/
                          Сайт ветассесс, проверяете какие конкретно требования у подтверждающей организации (в данном случае это вета, для кода 271299)
                          Last edited by Tara2007; 29.10.2017, 18:02.

                          Comment


                          • #28
                            Спасибо!

                            Comment


                            • #29
                              Антонина, Тара, есть у вас продвижение по этому вопросу? На каком этапе вы сейчас?

                              Comment


                              • #30
                                Antonina_Ch,

                                Tara2007,

                                Comment

                                Working...
                                X