Объявление

Collapse
No announcement yet.

AIM, VETASSESS или ACS? Опыт работы на разных специальностях

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mdomansky Посмотреть сообщение
    А что думаете насчет этого пути? У меня тут все выглядит немного интереснее, потому что я смогу показать пэйслипы за все время. Только диплом не маркетинговый (
    А вы читали, что значит special conditions? Если да, то какой из 4х перечисленных вариантов предоставления номинации в порядке исключения вы для себя видите возможным?

    Если вы не ищете легких путей - тогда уж лучше подумайте по поводу +5 баллов за community language и/или +5 баллов за партнера.

    PS. Я не силен в геодезии и прочих земельно-архитектурных науках, но насколько я понимаю, геодезист на английском будет surveyor?
    IELTS GT: (08.07.2017) L7.5/R7.5/W6/S6, (29.07.2017) L6.5/R9/W6/S6, (03.08.2017) L7.5/R8/W6/S6.5
    PTE-A: (20.08.2017) L66/R87/S63/W70

    Comment


    • #17
      Сообщение от Voyager2017 Посмотреть сообщение
      PS. Я не силен в геодезии и прочих земельно-архитектурных науках, но насколько я понимаю, геодезист на английском будет surveyor?
      Думал про партнерские 5 баллов. Этот вопрос еще буду изучать, потому что диплом не совсем тот, а опыта всего год на данный момент. Подтвердят ли квалу... А перевод surveyor верный.

      Кстати, знаю, что партнера можно подавать без штампа в паспорте. Мнгого ли сложностей доказать, что мой партнер мой партнер?
      Задача: уехать вдвоем. Ищем варианты.

      Comment


      • #18
        Сообщение от mdomansky Посмотреть сообщение
        65, судя по той статье, что вы выше прислали. Но в таком случае действительно смысла нет.
        65 - это текущий (полу)проходной балл по группе программистских специальностей для независимой профессиональной миграции (189я виза).

        Аделаида же требует от айтишников 70 баллов (включая, правда, +10 за даваемую ими номинацию на временную региональную 489ю визу).

        Сообщение от mdomansky Посмотреть сообщение
        Думал про партнерские 5 баллов. Этот вопрос еще буду изучать, потому что диплом не совсем тот, а опыта всего год на данный момент. Подтвердят ли квалу... А перевод surveyor верный.
        Ну вот, surveyor есть в том же MLTSSL списке, что и программисты. Так что, если сможете подтвердить ее диплом по этой (или другой из того же списка) специальности - +5 баллов при подаче вам будут обеспечены.

        Сообщение от mdomansky Посмотреть сообщение
        Кстати, знаю, что партнера можно подавать без штампа в паспорте. Мнгого ли сложностей доказать, что мой партнер мой партнер?
        В принципе, тут наверное скорее будет зависеть от офицера - каких доказательств именно ему хватит для того, чтоб поверить, что у вас genuine отношения уже более 12 месяцев.

        Один из возможных вариантов подтверждения - нотариально заверенные декларации ваших друзей об этом + всякие фото-, видео- и другие свидетельства вашей совместной жизни, совместных трат, поездок, отпусков, и т.д. Впрочем, в данном вопросе я имею только довольно давнюю информацию - еще с тех времен, когда была подача документов на бумаге, так что воспринимайте это только в качестве пищи для размышлений, а не руководства к действию.
        IELTS GT: (08.07.2017) L7.5/R7.5/W6/S6, (29.07.2017) L6.5/R9/W6/S6, (03.08.2017) L7.5/R8/W6/S6.5
        PTE-A: (20.08.2017) L66/R87/S63/W70

        Comment

        Working...
        X