Объявление

Collapse
No announcement yet.

трудовая книжка для Vetassess

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • трудовая книжка для Vetassess

    Добрый день. Меня зовут Илья. На данный момент я загрузил документы в Vetassess по должности Civil Engineering Draftperson. В референсах было указано, что я работал, как инженер-проектировщик с указанием обязанностей для инженера-проектировщика. Сейчас мне пришел ответ от Vetassess:

    Evidence of tasks performed – Insufficient
    Please provide your work book/employment record book showing your employment records

    Я понимаю, что мне нужно загрузить скан трудовой книжки. Но по трудовой у меня указана должность в первом месте – инженер производственно-технического отдела, а во втором месте- менеджер. Как на это смотрит Vetassess? Какие мои действия? Спасибо.

  • #2
    Первый раз вижу чтобы спрашивали скан трудовой.

    А почему инженер пто не может заниматься чертежкой собственно ? На заводах к примеру есть пто и таки да, они чертят понемножку и строят по собственным чертежам, чтобы в больших конторах не заказывать. Другое дело чтобы эта запись совпадала с временными рамками в референсах которые уже засвечены.
    233111 Chemical Engineer
    189 Granted

    Comment


    • #3
      Спасибо за отклик. Даты совпадают. Хотелось бы услышать человека с опытом.

      Comment


      • #4
        Сообщение от AliskinOtec Посмотреть сообщение
        Спасибо за отклик. Даты совпадают. Хотелось бы услышать человека с опытом.
        как у вас дела? Подаюсь сейчас по той же специальности
        IELTS 11.2016 L7.5 R6.5 W6 S5.5
        IELTS 01.2018 L8.5 R8.5 W6.5 S6.5
        IELTS 03.2018 L8.5 R7.5 W6.5(appeal 6.5) S7

        Comment

        Working...
        X