Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесту с какой профессией лучше с собой привозить?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • тетки безработные, вы бы уж молчали, а))) висите грузом на шее мужа, так висите тиxо и не выступайте пока сами как люди здесь на состоитесь

    Comment


    • ржач ещё и разрешение надо спрашивать
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • сами попробуйте работу найти, потом выступайте.да.

        Comment


        • Я то молчу хотя по опыту своего мужа, он нашёл достаточно быстро и успел поменять уже. Но сам посыл доставляет, когда указывают кому и когда выступать на публичном ресурсе
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            сами попробуйте работу найти, потом выступайте.да.
            женщина без работы это приемлемо, и не страшно, а вот мужик без работы это абсурд, читая Зивана и вам так приглянувшегося земляка Михаила - это очень понятно почему

            Comment


            • Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
              женщина без работы это приемлемо, и не страшно, а вот мужик без работы это абсурд, читая Зивана и вам так приглянувшегося земляка Михаила - это очень понятно почему
              это приемлимо) однако пока сама не пройдешь через этот процесс не поймешь как тяжело ее найти.

              Comment


              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                а сами то уже при работе ? сами то пробовали найти работу?
                В целом справедливое замечание, согласна. Не особенно искала работу, потому как экономически пока невыгодно идти на стартовую зарплату и из неё платить за childcare и before/after school.
                Насчёт ‘груза на шее мужа’ не согласна. С чего бы это?

                Comment


                • неработающая жена - груз на шее мужа если у мужа такие мысли бежать от такого надо
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    это приемлимо) однако пока сама не пройдешь через этот процесс не поймешь как тяжело ее найти.
                    по их завываниям я понял уже это давно, легче сидеть и ныть на форуме, в ожидании дола

                    Comment


                    • Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
                      по их завываниям я понял уже это давно, легче сидеть и ныть на форуме, в ожидании дола
                      безработные все ноют, просто не на форуме.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        неработающая жена - груз на шее мужа если у мужа такие мысли бежать от такого надо
                        наивные девочки. просто вы не давно приехали, молчат еще ваши мужья. подольше повисите-узнаете что бывает. глаза только откройте и увидите.не смешно потом будет.

                        Comment


                        • Я не ною, я - безрабтная, я - на фруме.

                          Comment


                          • Дура не поверит, в то, что она - дура.

                            Но мне это и не надо.

                            Comment


                            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              наивные девочки. просто вы не давно приехали, молчат еще ваши мужья. подольше повисите-узнаете что бывает. глаза только откройте и увидите.не смешно потом будет.

                              вы сейчас написали как о чем-то личном
                              женщины, мои русские, гоните в шею таких боганков-мужей. Михаил вон точно на работу вас гнать не будет - он ее, работу, сам найти не хочет

                              Comment


                              • Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
                                вы сейчас написали как о чем-то личном
                                женщины, мои русские, гоните в шею таких боганков-мужей. Михаил вон точно на работу вас гнать не будет - он ее, работу, сам найти не хочет
                                правильно, надо гнать боганков. как вообще за них замуж выходят не понимаю.

                                Comment

                                Working...
                                X