Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесту с какой профессией лучше с собой привозить?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Не поверишь, у нас там тоже расизм, некоторые конторки берут на работу только татар.
    по-моему, это не расизмом называется...
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
      по-моему, это не расизмом называется...
      В твоей Абасралии нет такого слова нацизм, они этого не понимают.
      Вот к примеру, когда ирлашка не пустил меня на интервью в Квинсленд Хелс, это нацизм, но они не поймут о чем я, поэтому это расизм.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        В твоей Абасралии нет такого слова нацизм, они этого не понимают.
        Вот к примеру, когда ирлашка не пустил меня на интервью в Квинсленд Хелс, это нацизм, но они не поймут о чем я, поэтому это расизм.
        да и нацизм это какбэ немного другое... ну да ладно...
        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

        Comment


        • ......., В курсе. Но на немца-то если что согласятся Приедешь, скажешь что ты Фон Кенгурштерн, щас их научишь как надо внедрять оракл в степях оракулов.

          Ты, кроме шуток, продолжай делиться опытом. У тебя его много, и времени чтоб им делиться, тоже. Расскажи про работу, например, в супермаркете. Солько там герлов к мэнам по соотношению? ЗП как? Какие требования по скиллам, национальности, языку?
          Sоul_Surviver:
          NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

          Comment


          • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
            да и нацизм это какбэ немного другое... ну да ладно...
            Нацизм и нациоонализм это две разные вещи. Нацизм отличается от расизма, большей жестокостью. Расисты угнетали цветных, но они не занимались уничтожением наций и расс и не ставили над ними опыты.

            Comment


            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              Ты, кроме шуток, продолжай делиться опытом. У тебя его много, и времени чтоб им делиться, тоже. Расскажи про работу, например, в супермаркете. Солько там герлов к мэнам по соотношению? ЗП как? Какие требования по скиллам, национальности, языку?
              Консервы в Колсе расставляют боганская молодежь или индусы, тебя даже рядом постоять не подпустят.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Консервы в Колсе расставляют боганская молодежь или индусы, тебя даже рядом постоять не подпустят.
                откуда такие наивные люди берутся только
                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                Comment


                • ......., Ну вот как-то же русские дамы попадаю на кассы. Как?
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                    ......., Ну вот как-то же русские дамы попадаю на кассы. Как?
                    Ниразу не видел. Мож их детьми сюда привезли.

                    Comment


                    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                      откуда такие наивные люди берутся только
                      В любом магазине белые только боганки, остальне индусы.

                      Comment


                      • ......., Как боганы и их подрастающее поколение относится русским?
                        Sоul_Surviver:
                        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                        Comment


                        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                          ......., Как боганы и их подрастающее поколение относится русским?
                          Я когда приехал в Бри и поселился в сабербии у боганши. Там еще жили две китаянки ветеринарши. Так вот, когда китайки были на работе, боганша куямы крла китайев, арабов, мусульман и негров. Я думаю, что она так же крыла куями русских, пока меня не было дома. Тетка работает в Квинследн Гавермент. Вот такие они оззи.

                          Comment


                          • ......., По делу крыла или почему?
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                              ......., По делу крыла или почему?
                              Просто крыла куями, типа все гандоны и пейдорасы, понаехали мешают жить.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Я когда приехал в Бри и поселился в сабербии у боганши. Там еще жили две китаянки ветеринарши. Так вот, когда китайки были на работе, боганша куямы крла китайев, арабов, мусульман и негров. Я думаю, что она так же крыла куями русских, пока меня не было дома. Тетка работает в Квинследн Гавермент. Вот такие они оззи.
                                Все друг друга кроют куями. Все нормально.
                                Круговорот крытия куями в природе.

                                Comment

                                Working...
                                X