Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разные варианты, нехватка очков и выбор професии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    489ая после Rishon LeZion? На такой экстрим на этом форуме еще никто не отважился!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      И самое главное - в резюме пишем что специальность признана местным органом. Эта фенечка даст хоть какой-то плюсик к поиску работы жуниор говнокодера, а это весьма перспективное место на будущее
      Ничего эта приписка не даст.

      Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      и вакансий тьма.
      Ссылку хоть дайте, где в регионах тьма вакансий кодеров.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #18
        не пишете ничего странненького в резюме - типа английский аппер-интермидеайт, ИЕЛТС 7, водиетальские права, диплом признан местными органами. совсем чтоле.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • #19
          Всем спасибо большое за ответы. Простите, что редко появляюсь (ритм жизни в Израиле тому способствует).
          Я думаю, что надо попробовать идти по програмистскому пути. Мой российский опыт (8 лет 8 месяцев) здесь идеален. Исследовательский надеюсь тоже подойдёт потому как базы данных, настройка серверов, SQL тоже есть.
          Насчёт образования момент конечно вызывающий опасения. У меня было много предметов вроде Геоинформационого картографирования, который напрямую связан Информациоными системами. Если это все засчитают + 800 часов математики то получается порядка 75% IT предметов, т.е. ICT Major и при благоприятном исходе всего 15 очков за стаж.
          Если ACS не подтвердит PhD (я его кстати получал в России, а в Израиле подтвердил, что как здесь говорят "взяло время"), то насколько я понимаю я же могу его все равно заклеймить потому как мне его подтвердил Vetasess?
          В плане работы я смотрел, и это вселяет надежду. Очень много работы связанной с картами, исследованиями окружающей среды, планированием. Это все подходит. Есть также работы в академии, но это фуууууу.
          Работать бы мне, конечно, хотелось именно в этой сфере, и очень не хотелось бы в чистом IT. Разрабатываю методы обработки сигналов радара - свечусь от удовольствия, пишу Import и где-то между словами Num и Py одолевают мысли о бренности существования.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Tomcater Посмотреть сообщение
            В плане работы я смотрел, и это вселяет надежду. Очень много работы связанной с картами, исследованиями окружающей среды, планированием.
            Разделите на 10, потом из остатка вычтите 100 и опять разделите на 10. Потом посмотрите, на какие из оставшихся работ требуется гражданство.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 21.11.2018, 13:32.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Разделите на 10, потом из остатка вычтите 100 и опять разделите на 10. Потом посмотрите, на какие из оставшихся работ требуется гражданство.
              Как витиевато вы отправили ТС в TSS 482

              Comment


              • #22
                Товарищ не понимает (с)
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Что-то банда 'Дерзайте, и у вас все получится' запаздывает. Я их так жду, так жду....
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #24
                    Tomcater, Бренность Существования это второе имя иммигранта в Австралии ))
                    Я советую сосредоточиться на ИТ. Если NumPy для вас действительно не пустой звук и вдруг еще чего есть за душой по части фундаментального, то пробуйтесь по TSS визе. Там дата-сатанисты нужны, бывает что даже без PR. Прикинетесь валенком, потерпите сколько-нибудь времени, а там уже разберетесь чего и куда с вашими исследовательскими наклонностями. Но это тоже не самый простой путь.

                    Сообщение от Tomcater Посмотреть сообщение
                    Если это все засчитают + 800 часов математики то получается порядка 75% IT предметов
                    Это похоже на фантазии. В документации ACS можно приблизительно понять как они принимают решение предмет ict или non-ict. Притягивать за уши и выдавать желаемое за действительно не стоит. Рассчитывайте на негативный сценарий с RPL, минус 6 лет, без PhD - т.е. по полной.
                    Ну, и язык

                    Comment


                    • #25
                      Новую Зеландию смотрели?

                      Comment


                      • #26
                        Да нафиг вообще ТС сдалась Австралия после отличной работы в Израиле?!

                        регионалка, ТSS - зачем и кому это надо?! А если вы такой умный и 'достойный', то ищите работу оттуда, если уж так посмотреть Австралию хочется!
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment

                        Working...
                        X