Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от mkn174 Посмотреть сообщение
    так сказать, в упор не вижу этого пункта: ни в списке доков для ACS, ни для DoHA.
    но за ответ спасибо )
    в гайде в разделе 11, посмотрите поиском по слову payslips. Я не говорил, что для каждого референса обязательно иметь 2ндфл. Я говорил про отдельные случаи.

    DoHA просит подтверждение дохода в любом случае. Говорят, может проканать выписка с налоговой или банковского счета, но мнения расходятся - слишком много "если".
    А 2НДФЛ 100% покроет требования DoHA.

    Comment


    • #32
      Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      в гайде в разделе 11, посмотрите поиском по слову payslips. Я не говорил, что для каждого референса обязательно иметь 2ндфл. Я говорил про отдельные случаи.

      DoHA просит подтверждение дохода в любом случае. Говорят, может проканать выписка с налоговой или банковского счета, но мнения расходятся - слишком много "если".
      А 2НДФЛ 100% покроет требования DoHA.
      ну да - 11 раздел это как раз "отдельный случай"
      спасибо

      Comment


      • #33
        не знаю насчет 11 раздела, но DOHA точно запросит ДВА документа для подтверждения вашего дохода - например, референс и еще один именно финансовый, 2ндфл, справка о зп, выписка из пенсионного итд. Имхо референс вы и подделать сможете, а с фин доком сложнее )))
        Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
        ravil.rocks/blogposts

        Comment


        • #34
          Подскажите, пожалуйста, есть один референс, в нем указаны периоды работы в разных дочерних организациях внутри одного холдинга. При заполнении формы на сайте ACS нужно это разносить по двум блокам и прикладывать два раза один и тот же референс или в одном блоке, но организации указать через пробел?
          И как вводить несколько должностей? В поле нельзя ничего ввести кроме букв

          Comment

          Working...
          X