Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS Подтверждение по новой специальности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS Подтверждение по новой специальности

    Доброго времени суток!

    Кто-нибудь имел опыт подтверждения по новой специальности в ACS (желательно не позднее 2018 года - после последних изменений)?

    Ситуация такая: истекло подтверждение и хочу подтвердиться по другой специальности, а в старом аккаунте менять теперь ничего нельзя - даже дату "End Date" последнего рефа.

    Хочу создать новый аккаунт с новой почты и пройти этим путем.

    Спросил поддержку насчет всего этого - они как всегда в своем стиле - ни да ни нет.

    Если кто подтверждал другую специальность или создавал новый аккаунт ACS когда уже есть существующий - плиз, поделитесь опытом как все прошло.

  • #2
    Сообщение от Champ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Кто-нибудь имел опыт подтверждения по новой специальности в ACS (желательно не позднее 2018 года - после последних изменений)?

    Ситуация такая: истекло подтверждение и хочу подтвердиться по другой специальности, а в старом аккаунте менять теперь ничего нельзя - даже дату "End Date" последнего рефа.

    Хочу создать новый аккаунт с новой почты и пройти этим путем.

    Спросил поддержку насчет всего этого - они как всегда в своем стиле - ни да ни нет.

    Если кто подтверждал другую специальность или создавал новый аккаунт ACS когда уже есть существующий - плиз, поделитесь опытом как все прошло.
    Новый аккаунт создать фактически невозможно. Я пробовал. Менять старые документы да, нельзя. Если хотите изменить документ или даты придется прикладывать новый документ. Если сделали ошибку, дату неверную указали - кроме как писать в суппорт вариантов нет.

    Comment

    Working...
    X