Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Для тележки в алди продают брелок с кругляком, как раз для тележек, стоит всего 1 доллар.
    У нас, когда бухлом в Makro затариваюсь, тележки за бесплатно стоят, а 1 $AUD платим черным, которые ету тележку от лобаза до машины катят, а потом коробки с бухлом в машину тебе перегружают. Но ето все добровольно - не хочешь доллар платить, сам телегу толкай.

    Comment


    • Африканец экспелуатирует негров за еду.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        *прищурилась подслеповато*
        Там к белым перышкам чо прилипло? Не какашечка ли?
        белая колибри альбинос
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          А правда че там есть такое в Сиднее -чего нет в других городах миллионниках? в положительном смысле. Если движуха-то Мельбурн на мой взгляд впереди.тоже и с культуркой. скажет кто-нибудь?
          Там деньги есть. А если их нет, то не х... туда и вообше соваться.

          Comment


          • egoli3, а вы где ЮАР? Хочу как-нить и до вас до вас добраться, но вот пугают новости типа с водой у вас совсем беда, ну это про Кейптаун. Типа доходит до того, что народ через раз , сорри, туалет смывает, все из-за экономии.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              egoli3, а вы где ЮАР? Хочу как-нить и до вас до вас добраться, но вот пугают новости типа с водой у вас совсем беда, ну это про Кейптаун. Типа доходит до того, что народ через раз , сорри, туалет смывает, все из-за экономии.
              Я в Иоханнесбурге живу, в его северных пригородах. А с водой проблем в Кейптауне давно уже нет - просто пару лет назад там засуха была, и уровень воды в дамбах ниже уровня упал.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Вас двое таких на форуме ... чьему мнению доверять нельзя ))
                мнению нельзя доверять или не доверять, но с ним можно не соглашаться. На то оно и мнение - у каждого своё ...

                Comment


                • Клаваша, пацаны из Алутфьево прислали фотку кальраби.

                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                    мнению нельзя доверять или не доверять, но с ним можно не соглашаться. На то оно и мнение - у каждого своё ...
                    Но я бы прислушивалась, будь на месте неопределившихся, к более стабильным и четким в своих позициях людям, а не тех кого шарашит из стороны в сторону на 180 градусов)) так не бывает, что все плохо или все хорошо, а потом все что было плохо стало вдруг хорошо и наоборот.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      Я в Иоханнесбурге живу, в его северных пригородах. А с водой проблем в Кейптауне давно уже нет - просто пару лет назад там засуха была, и уровень воды в дамбах ниже уровня упал.
                      Ну ок, хорошо если все нормализовалось
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Но я бы прислушивалась, будь на месте неопределившихся, к более стабильным и четким в своих позициях людям, а не тех кого шарашит из стороны в сторону на 180 градусов)) так не бывает, что все плохо или все хорошо, а потом все что было плохо стало вдруг хорошо и наоборот.
                        Ну да, надо прислушиваться к ценному мнению сиднейской домохозяйки, которую завезли прицепом

                        что может быть хорошего в региональной австралии сидеть годами тухнуть без нормальной работы и с сомнительными перспективами расскажи нам

                        Comment


                        • Так про работу ничего не говорю, а в остальном вполне можно. То что я не работаю в данный момент говори лишь о том, что есть другие приоритеты и могу себе позволить.

                          Про региональную понятно, что надо хорошо подумать стоит ли. Так мы в целом стоит ли ехать, а тут уже вас слушать не надо.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Так про работу ничего не говорю, а в остальном вполне можно. То что я не работаю в данный момент говори лишь о том, что есть другие приоритеты и могу себе позволить.

                            Про региональную понятно, что надо хорошо подумать стоит ли. Так мы в целом стоит ли ехать, а тут уже вас слушать не надо.
                            Ну опять же. нас не надо. Тебя надо. Спасибо посмеялся

                            Comment


                            • Норм, смех продлевает жизнь, но сути не меняет
                              Кому нужны чужие эмоции, нужна насколько это возможно объективность
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Как можно себе позволить не работать и не учиться? Это ж деградация. Как боганские мамашки детей в колясках возить до 5 лет? Яжмать?
                                Фубля

                                Comment

                                Working...
                                X