Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
    приедете сами застонете )))
    зубы здесь страховкой не покрываются, все за свой счет, поэтому на региональной и тем более рабочей визе не смогут ничего себе позволить
    Я вот, кстати, себе прикупил частную страховку с зубами. Пришел к успеху)))

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Ни одного поста в А стоит ли ехать?
      Видимо, нашли ответ.
      Теперь новая дилемма
      Если ты начнешь читать ту ветку с начала. удивишься.что многие персонажи которые топили за жизнь в РФ уже в Австралии снова.
      Так что ответ ОЧЕВИДЕН. Ехать в Австралию стоит. а вот стоит ли ехать в регионалку? тут каждый решает сам. Хотя Аделаида тоже региональная.
      и если уж в миллионнике не найти работу? даже не знаю что тут сказать об этих людях. Нужно быть Оленеводом
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Я вот, кстати, себе артикул частную страховку с зубами. Пришел к успеху)))
        это какую? срочно надо
        обычно там слезы а не покрытие в частных, я про Медикеа говорила что не покрывает
        Ах, васильки, васильки,
        Сколько их выросло в поле!
        Помню, у самой реки.
        Мы собирали их с Олей

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Это ты сейчас ловко описал жителей моногородков в Австралии. Правда 500 уе падает фортнайтли
          бразер, ты не путай
          им падает чтобы они НЕ ходили на работу
          а не чтобы они учили твоих детей или лечили твоих родителей
          сенс так сказать диференс
          если конеш сможешь

          Comment


          • Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
            это какую? срочно надо
            обычно там слезы а не покрытие в частных, я про Медикеа говорила что не покрывает
            Не покрывает. У меня есть Медикеа, купил ещё экстрасы от Бупы. На семью получилось $100 в месяц. Ожидание до 3 месяцев они мне отменили. Так что к стоматологу уже идти можно. Правда, коронки ждать все равно год

            Comment


            • Боло, а ты почему в Аду не поехал? Костик вон пишет, что сей столичный город регионом именуется

              Comment


              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                Боло, а ты почему в Аду не поехал? Костик вон пишет, что сей столичный город регионом именуется
                Костик не врёт. Действительно, там можно на 489 тусоваться.
                Мне нельзя было штат покидать, я с трудом пробил себе Letter of Release от Квинсленда полгода назад и даже начал искать там работу. Пока безуспешно.
                Бросить все сейчас и ломануться в Аду было бы ошибкой - я только пробейшн прошел. PR уже не за горами. Проще потом сразу навострить лыжи в Сидней или Брисбен.
                Нет, если будет предложение из Аделаиды, я, наверное, поеду. На пустое место - нет
                Last edited by bolo83; 29.07.2019, 21:39.

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                  Что-то все знакомые в РУ - сплошные неудачники
                  Скорее считают деньги и правильно оценивают риски.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Костик не врёт. Действительно, там можно на 489 тусоваться.
                    Мне нельзя было штат покидать, я с трудом пробил себе Letter of Release от Квинсленда полгода назад и даже начал искать там работу. Пока безуспешно.
                    Бросить все сейчас и ломануться в Аду было бы ошибкой - я только пробейшн прошел. PR уже не за горами. Проще потом сразу навострить лыжи в Сидней или Брисбен.
                    Нет, если будет предложение из Аделаиды, я, наверное, поеду. На пустое место - нет
                    То есть с самого начала нужно было в КВИ ехать? В Аду такая же виза не получалась?

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      То есть с самого начала нужно было в КВИ ехать? В Аду такая же виза не получалась?
                      Не получалась, т.к. надо ехать туда, куда пригласили. Пригласили в Кви

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Не покрывает. У меня есть Медикеа, купил ещё экстрасы от Бупы. На семью получилось $100 в месяц. Ожидание до 3 месяцев они мне отменили. Так что к стоматологу уже идти можно. Правда, коронки ждать все равно год
                        я ушла от Медибэнк и тоже склоняюсь может к Бупе, но в сравнении у Медибэнк были лучше условия, вот хочу найти может еще какую я не знаю где лучше еще, Медибэнк стал цену задирать чет уж слишком
                        Ах, васильки, васильки,
                        Сколько их выросло в поле!
                        Помню, у самой реки.
                        Мы собирали их с Олей

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Скорее считают деньги и правильно оценивают риски.
                          Да не
                          Можно же в 12- миллионной Моске адекватного стоматолога найти....

                          Comment


                          • Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
                            я ушла от Медибэнк и тоже склоняюсь может к Бупе, но в сравнении у Медибэнк были лучше условия, вот хочу найти может еще какую я не знаю где лучше еще, Медибэнк стал цену задирать чет уж слишком
                            Мне, кстати, Бупа больше понравилась, т.к. было больше включено и сделали хорошую скидку. У нашей фирмы какое-то соглашение с Бупой и они мне $40 скинули

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Не получалась, т.к. надо ехать туда, куда пригласили. Пригласили в Кви
                              Они тебя заманили и теперь выпускать не хотят

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Они тебя заманили и теперь выпускать не хотят
                                Понравился)))
                                Выпустили уже, осталось теперь, чтобы пустили в города

                                Comment

                                Working...
                                X