Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Ну, все, продал машину-хату, собрал чемоданы. Сижу, жду звонка из Перта.

    Ой, постойте...
    Продавать хату перед переездом несколько экстремально. Имхо

    Comment


    • Сообщение от Guеst Посмотреть сообщение
      Маскау не жалко
      Какое завистливое сунфлощерко
      Ну не тому дала смирись под старость уже

      Comment


      • А ты дала кому надо дала?
        Это очень важно под старость

        Comment


        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          Продавать хату перед переездом несколько экстремально. Имхо
          Увидеть Перт и умереть... Так же вроде говорят? Так что можно спокойно продавать


          П.С.
          Против Перта ничего не имеют. Просто эта возня вокруг регионов как делить одного тушканчика на семерых индейцев. Подзаустало меня немного (
          Last edited by MrGrey; 27.10.2019, 06:02.

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Не, насчет Перта я бы и правда подумал. Только 4 года до PR все равно тяжко
            До PR 2, 4 до гражданства. Не считая сроков рассмотрения.

            Перть конечно жесть, а вот в Голд Косте я бы потусил. Всё побережье NSW где есть хоть какое-то население для регионалки закрыто, а где-то проторчать годы надо. С Голд Костом можно будет проторчать срок хотя бы с оушенвью.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Продавать хату перед переездом несколько экстремально. Имхо
              Наоборот, позитивно мотивирует.

              Comment


              • https://mobile.abc.net.au/news/2019-...18?pfmredir=sm

                Опять в Перте родитель убила детей.
                Что там за депрессняк витает?
                Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                Comment


                • Теперь понятно почему утка такой злой, у него крышняк едет, променял развилку на перд и теперь бомбит.

                  Comment


                  • Сообщение от Guеst Посмотреть сообщение
                    egoli3, ты про саудландеров слышал?
                    Не от хорошей жизни всё это:

                    «Саудландеры делают акцент на плане эвакуации буров в случае начала «ночи длинных ножей» и стараются максимально выставить себя жертвами дискриминации со стороны черных, что им в общем-то удается. Саудландеры благодаря своей деятельности в интернете привлекли внимание австралийских властей (а именно в Австралию бежали многие буры после 1994 года) и даже Дональда Трампа, который, судя по его твиттеру, призвал госсекретаря Майка Помпео изучить вопрос с гонениями и убийством фермеров-африканеров в ЮАР.

                    Движение, сумевшее к настоящему моменту установить горячие линии во всех провинциях ЮАР, регулярно проводит тренировки и учения «ночи длинных ножей»: отрабатывают пути отхода, организованное отступление и т.д. В целом, еще раз нужно подчеркнуть, что саудландеры – это скорее движения «выживания», чем движение «борьбы».
                    Мегранд, спасибо за информацию. Проживая здесь с 93-го года с пятилетним перерывом, пока в жил Австалии, я много, чего узнал благодаря этому форуму про нашу развеселую страну - в местных новостях такого не пишут. В частности про пулеметные вышки в белых раионах и 7 (а может 8?) белых велосипедистов расстрелянных черными из-за расизма. Они до сих пор стоят у меня живыми перед глазами как как те самые 28 героев-панфиловцев, личность которых до сих пор не могут установить совдеповские историки.

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      те самые 28 героев-панфиловцев, личность которых до сих пор не могут установить совдеповские историки.
                      Не было их, как уже выяснили непсевдо историки. Просто Красной Армии нужен был подвиг чтобы мотивировать. Со стороны вообще виднее. Вон, Франция может известить что на Липецк радиоактивное облако летит, а свои могут только станции контроля по пути облака отключать, чтобы спокойно рассказывать что превышений нормы не обнаружено. Вот и в вашей Африке давно бы белых напрочь не осталось если б знали как рискуют.
                      Sоul_Surviver:
                      NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Залил бензин, уже выезжаю в перд.

                        Утка, впишешь на пару дней?
                        Утка, впиши Оленю между глаз - заеп он уже здесь всех своим пиСдежом.

                        Comment


                        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                          Утка, впиши Оленю между глаз - заеп он уже здесь всех своим пиСдежом.
                          Слыш, бармалей, за тобой уже выехали.

                          Comment


                          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                            Не было их, как уже выяснили непсевдо историки. Просто Красной Армии нужен был подвиг чтобы мотивировать. Со стороны вообще виднее. Вон, Франция может известить что на Липецк радиоактивное облако летит, а свои могут только станции контроля по пути облака отключать, чтобы спокойно рассказывать что превышений нормы не обнаружено. Вот и в вашей Африке давно бы белых напрочь не осталось если б знали как рискуют.
                            Мегранд, ты на Африку не отвлекайся. Лучше про австралийскую регионалку толпам желаюших вновь-понаехов расскажи. Что с работой и вообше как живется.

                            Comment


                            • Ну так что, сидельцы? Едем в Голд Кост?

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Ну так что, сидельцы? Едем в Голд Кост?
                                Вся тусовка на голде.

                                Comment

                                Working...
                                X