Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Без джоб оффера Канада закрыта в принципе, что pr, что не pr. Относительно открыта она сейчас в сельские и северные общины, но туда тоже нужен джоб оффер насколько я понял.
    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

    Comment


    • Пацаны, ещё спрошу. А через обучение в АУ легче просочиться? Ведь, по большому счету, переучиваться все равно придется. Так лучше сразу, чем потом.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Пацаны, ещё спрошу. А через обучение в АУ легче просочиться? Ведь, по большому счету, переучиваться все равно придется. Так лучше сразу, чем потом.
        Мое мнение. Думаю, многие из офшор сейчас об этом задумались, потому что фактически не осталось других вариантов. Скорее всего, к этому вас и подталкивает депертамент - чтобы для начала получить от вас деньги (обучение, проживание итд), а потом уж оставаить вас в стране. Однако, где есть гарантии, что вы сможете впоследствии остаться? Могут опять изменить списки номинации или MTSSL или еще раз сильно органичить квоты. Для обучения, думаю, нужно по крайней мере 100k (само обучение, проживание), если рассматривать магистра.

        Comment


        • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
          Для обучения, думаю, нужно по крайней мере 100k (само обучение, проживание), если рассматривать магистра.
          Через обучение, полагаю, это самая трудная проблема.
          А ести работать 20ч/нед за 20$/ч, то уже нужно не 100К, а 60К.
          60К конечно тоже деньги, но уже реальные. Это продать хрущ.
          Задача в принципе разрешимая.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Через обучение, полагаю, это самая трудная проблема.
            А ести работать 20ч/нед за 20$/ч, то уже нужно не 100К, а 60К.
            60К конечно тоже деньги, но уже реальные. Это продать хрущ.
            Задача в принципе разрешимая.
            Работать на убере?

            Comment


            • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
              Работать на убере?
              Не обязательно. Можно младшим помощником младшего буккипера, барменом и т.д.
              20 баксов я сказал условно, даже не знаю сколько щас платят, может и больше.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Champ Посмотреть сообщение
                Извиняюсь, но кому или чему завидовать?
                Судя по цитате наверное либо увальням обоих полов которые без родителей ноль без палочки?
                Или тем несчастным родителям, что все силы убивают на дитятко, не способное решать свои проблемы самостоятельно? (но зато способное сотрясать воздух на просторах форумов по иммиграции и делиться своей "жизненной мудростью")

                По сути вопроса - мне бы хотелось верить что иммиграция в Австралию не прикрыта пока, но реальность говорит об обратном. Пока вы тут спорили стоит или не стоит ехать в регион по 489й её закрыли и ввели еще более жесткую 491ю. Тут же раздались голоса что это вообще днище и кому она нужна, но ОКАЗЫВАЕТСЯ что на нее еще сложнее подать чем на 489ю.
                Ну вот ведь незадача
                Вам виднее чему именно завидуете.

                Мне-то зачем спорить ехать или нет? Я давно тут.

                Comment


                • Здесь уже не раз говорили об иммиграции через образование. Если Европа не подходит, почему в штаты не поехать. Там гарантировано визу дают на год после окончания, по крайней мере, мастерс точно, работу найти вообще проблем нет, во время учебы тоже вариантов работать масса, образование дешевле, если не топ топ вуз. И самое главное комфортная для жизни страна с кучей возможностей проф реализации и выбора места жительства по душе. Если уже сильно прет от недоразвитой деревенской Азии типа Австралии, то и в штатах такие места можно найти.

                  Comment


                  • Lady fanny of onaha ёпт

                    Comment


                    • Через обучение, полагаю, это самая трудная проблема.
                      А ести работать 20ч/нед за 20$/ч, то уже нужно не 100К, а 60К.
                      60К конечно тоже деньги, но уже реальные. Это продать хрущ.
                      Задача в принципе разрешимая.
                      cтуденту можно работать только 20 часов в неделю и это строго отслеживается. если работать и учиться, можно легко заваливать предметы, потом по второму кругу платить. В процессе учебы могут запретить вообще подрабатывать как студенту так и партнеру, как в Штатах. После окончания, набирать балы, сдавать английский, работать и набирать опыт. все это время на птичьих правах за бешенные деньги. Ну а спустить бабкин хрущ, это совсем надо быть без могзов и от абсолютной безысходности.

                      Comment


                      • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                        Вам виднее чему именно завидуете.

                        Мне-то зачем спорить ехать или нет? Я давно тут.
                        Ну об этом я и писал, собственно

                        Comment


                        • Вот совсем меня не убедили. Давай взглянем с другой стороны.


                          Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                          если работать и учиться, можно легко заваливать предметы
                          Как это завалить предметы? Если чел собрался на скиловую миграцию, то он позиционирует себя как достойный специалист. Специалист не может завалить экзамен.


                          Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                          После окончания, набирать балы, сдавать английский, работать и набирать опыт.
                          Работая во время учебы нарабатывается местный опыт, менталитет, рекомендации. Скажи, это уже хорошо!


                          Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                          Ну а спустить бабкин хрущ, это совсем надо быть без могзов
                          Инвестировать в новую жизнь и в себя, в свое образование, есть лучшая инвестиция. Безмозгло это бабкин хрущ сдавать за копейки.
                          Last edited by forester; 05.12.2019, 18:04.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • хоть какой-то позитив за последнее время, связанный с 491 визой:

                            Департамент здравоохранения Австралии объявил, что новые обладатели региональных виз будут «рассматриваться как имеющие право» на применение закона о медицинском страховании Health Insurance Act.
                            Это означает, что обладатели визы подклассов 491 и 494 смогут подать заявку на Medicare. Программа Medicare будет действовать для них в течение всего периода пребывания в Австралии.
                            Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                            10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                            Comment


                            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                              хоть какой-то позитив за последнее время, связанный с 491 визой:

                              Департамент здравоохранения Австралии объявил, что новые обладатели региональных виз будут «рассматриваться как имеющие право» на применение закона о медицинском страховании Health Insurance Act.
                              Это означает, что обладатели визы подклассов 491 и 494 смогут подать заявку на Medicare. Программа Medicare будет действовать для них в течение всего периода пребывания в Австралии.
                              Что ждёте вперёд в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                                Что ждёте вперёд в Австралию
                                Может сообразим на троих?
                                Грешно смеяться над больными людьми (с)
                                https://www.youtube.com/watch?v=G7wz4lZZo2s
                                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                                Comment

                                Working...
                                X